Сообщество закрыто

Ок


стоит проблема контрацепции у меня

28 лет 1 ребенок кс было

хочу спираль но боюсь( как то думаю надежно нет, плюс вмс часто провоцирует воспаление

думаю об ок так как другого варианта кроме презервативов нет, но и они рвутся и не всегда помогают в плане успели одели и т.д

но

я склона к полноте( вот и думаю не разнесет ли меня после ок

нужны отзывы девочек кто принимает ок, и кто не худенький далеко


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
07349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Надежда
10 лет
Нальчик

про спираль ничего плохого сказать не могу. за 10 лет стояло две и дочка появилась планово. вынула и через полгода доча малая. противно КД долго шли -до 10 дней и то мазня одна. а так и забыла что такое гениколог на это время.

все зависит от врача.

Пожаловаться
Татьяна Другова
Татьяна Другова
Владимир
9 лет
Кировск

пила ок таблетки, склонна к полноте, ни капли не разнесло

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Мне г назначила Новаринг. Там минимум гормонов, я склоннак полноте и это видно, уточняла у г она сказала максимум грудь увеличится.но его нельзя на гв и при б, так что не знаю подходит оно вам или нет. А мне вот удобно будет-и месики наладятся, и вставил на месяц почти и забыл, только день надо будет отследить, когда ввынуть, а потом через семь дней вставить новое
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
И в отличие от спирали не важно сдвинулось оно или нет и как именно вы его сами вставили-главное удобно, по максимуму как палец позволяет глубоко, и чтоб его не ощущать-наподобие как тампон.и сами вставляете и вынимаете
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва

по стоимости не скажите сколько 1300 руб кажется?

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Я одно кольцо сегодня купила 1050 около того
Пожаловаться
МышкаСоня
МышкаСоня
Бейб
7 лет
Москва

При правильных таблетках не разносит. Для этого нужно их именно подбирать по результатам анализов, а не пить наобум.