Сообщество закрыто

как предохраняетесь?

просто стало интересно, я пила ОК, но самочувствие от них не очень, спать постоянно хочется, раздражение, голова болит. поставила спираль- тож не подходит. сейчас опять ОК, вот сейчас сижу и голова как -будто сейчас лоплет, толи от ОК, толи погода, а мож не выспалась. если можно в коментариях, почему именно такой способ предохранения выбрали...


Алёна
Алёна
Антон
13 лет
Дмитрий
3 месяца
Москва
018616
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
5 лет
Коломна
Ппа, пока за 6 лет не подвел
Пожаловаться
Яяя Такая
Яяя Такая
Сынулька
13 лет
Малышка
10 лет
Заволжье

Мне Нова-ринг понравился!

Пожаловаться
Анна
Анна
Красноармейск

презики. дочкой забеременела после ппа и когда доче было 4 мес.тоже ппа подвел(муж вовремя успевал вытащить, просто у нас с ним какая-то патологическая совместимость).гормоны пить не хочу, вредят всему организму, спираль тоже не безвредная штучка. а вот презики нас обоих устраивают.




Пожаловаться
Наталья Шаманова
Наталья Шаманова
Леван
8 лет
Габриел
5 лет
Москва

спираль вообще не рассматривала, так как подруга со спиралью дважды беременела… от презервативов кровоточит эрозия, а ОК нельзя так как на ГВ, а те что можно говорят особой гарантии не дают(((((((((( а вам ок врач назначал, вы какие анализы для этого сдавали?

Пожаловаться
Анна
Анна
Новый Уренгой

Мля я пью ок и еще гормоны щитовидной железы и как итог у меня нарушение ритма сердца выявели! Сижу щас в шоке охреневаю что к чему толи ок это толи щитовидка толи все вместе, звиздец!

Пожаловаться
Катена
Катена
Москва

никак… первого еле уговорила мужа заделать, а теперь сам всю дорогу «пуляет»...))) но я не против второго, только за.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Железногорск
так может вам просто ОК не подходят? сами выбирали или по назначению врача? какие пьете?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Антон
13 лет
Дмитрий
3 месяца
Москва

регивидон. врач я ярину назначала, мне от неё вообще плохо было, а регивидон я еще до первой беремки пила и было все окей. вот и сейчас их пью.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Железногорск

все что вы пили до Б не значит, что после Б подойдет! организм уже совсем другой.поговорите с врачом, сдайте анализы.




Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск

ППА, анальный и оральный секс))).

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет
Ппа всегда
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
13 лет
Роман
7 лет
Миасс

только ОК!

Пожаловаться
Мария
Мария
Ставрополь
Ппа
Пожаловаться
Клюква
Клюква
Ливно

Пока ппа


Пожаловаться
♥Чучи♥
♥Чучи♥
Юлия
10 лет
Ижевск

призики

Пожаловаться
Леттик
Леттик

анальным сексом

Пожаловаться
Клюква
Клюква
Ливно

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Антон
13 лет
Дмитрий
3 месяца
Москва