Сообщество закрыто

7 мес после родов. Муж не хочет секса

У нас в семье проблема. Муж не хочет секса. Сначала 2 месяца я заживала… Потом попробовали — я настаивала — было больно (шов) и бросили это дело. Больше я его не могу уломать на секс. Я и пристаю и пытаюсь поговорить — в лоб спрашивала, есть ли другая. Говорит, что нет и что он так уже привык. Я не знаю, что делать… Последний наш разговор закончился ссорой и его наездами, что я его достала…

Ну… Рано или поздно этот период жизни может закончится печально… Я ж понимаю...

Почему он не хочет, я не могу понять…

Читала, что некоторые мужчины начинают по другому воспринимать женщину… Но какая семья будет. Нам и 30 нет… Молодые ж еще… Т**********)))

Что мне делать???


Станислава
Станислава
Москва
0101720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера
Лера
Таня
7 лет
Москва
У меня несколько внутренних разрывов и внешний эпизио. Первый раз через 6 недель попробовали (я сверху). Было жесть как больно, до конца не дотерпела, закончили минетом. Через два дня снова попробовали — уже до конца, тоже больно, но я уже была к этому готова. Мужу говорила, что больно. Он предлагал еще подождать, но я то знаю, что тут сколько ни жди, а пока не разработаешь там все, так и будет больно. Больше смазки, и секс через 1-2 дня, сама сверху. На пятый раз получилось так, что муж пришел потдатый с др и накинулся на меня сам. Толи я возбудилась от такой неожиданности, толи он был очень напорист, но буквально через минуту после начала боль прошла! Я даже удовольствие получила. И сейчас хотя сам шов еще твердый и потягивает, неприятные ощущения я испытываю только в самом начале.

Я думаю, ваш муж просто не хочет причинить вам боль. Хотите наладить интим — перетерпите с улыбкой, как будто все как было до родов. Позой сверху вы как раз сможете контролировать процесс и уменьшать болевые ощущения. А если уж мимику никак сдержать не можете, завяжите мужу глаза, типа игра такая.

Пожаловаться
Екатерина ЛюбящаяМАМАиЖЕНА
Екатерина ЛюбящаяМАМАиЖЕНА
Амурск
чтобы определить больно ли еще внутри, купи вибратор и проверь. Если больно то разминай вибратором, и когдa не будет больно, тогда к мужу. Может он тогда испугался что сделал больно тебе? И это психологически повлияло на него. Просто странно что ему не хочется что говорит привык, скорее всего что то в голове у мужчины, ну заботы и хлопоты ребенок же в семье. Психологически что то мешает. Но у него все в норме? Стоит? A то вдруг не стоит и он боится признаться. A так обязательно надо к нему пристать. И еще момент! Он наверно не может расслабиться! Ребенок дома в любой момент проснется заплачет. A тут секс в разгаре! Это не для него и он предпочитает не начинать и вовсе! Снимите номер или маме на 2 часа отдайте. И еще если он присудствовал на родах ваших то это повлияло на него. Это реально проблема но именно у него психологически! От секса отвыкнуть нельзя. Он молод и в 30 лет секса хочется и желание природное никуда не уходит. Возможно он сам себя удовлетворяет быстро. Я перечислила все возможные причины и одна из них правда. Ищите. Решайте. Не оставляйте просто так) но для начала попробуйте понять есть боль или нет внутри. Еще можете для разнообразия предложить анальный секс, может на него согласится a начинать с чего то надо )) вспомнит как хорошо и на классику перейдет )) удачи вам, все будет хорошо!
Пожаловаться
Whitecrow
Whitecrow
Краснодар

+

Пожаловаться
Попоня
Попоня
Астана
Тоже никак не восстановится все. Но думаю все дело в том, что я сильно поправилась. Сейчас осталось скинуть 5 кг, но как-то не налаживается. Хз что не так.



Пожаловаться
Lelena
Lelena

а ВЫ ему про швы говорили??? может это его оттолкнуло?

Пожаловаться
Lelena
Lelena

блин, такая же фигня… послушаю

Пожаловаться
Веретено
Веретено

утром пока спит сделать ему пприятно

Пожаловаться
Станислава
Станислава
Москва
К сожалению, все закончится на том что он получит свое удовольствие и никакого внимания ко мне. Проходили не раз ((
Пожаловаться
Веретено
Веретено

обидно… может эротику вместе посмотреть

Пожаловаться
Веретено
Веретено

короче… жаль что не особо анонимно)) но мы делали так: когда еще нельзя было я просто ему… ну помогала… то есть… он не входил… а терся о ягодицы… ну короче не знаю чем вам может помочь эта информация… может он согласиться на петтинг