Сообщество закрыто

посоветуйте.корректирующее белье

У меня после родов остался живот(приличный жирок висит)+бока, поэтому хочу корректирующее белье

Посоветуйте, может кто знает, что лучше взять: корсет(без трусов)

посоветуйте.корректирующее белье

Или трусы с высокой посадкой до груди

посоветуйте.корректирующее белье

корсет боюсь будет подниматься и будет торчать жирок снизу между корсетом и линией брюк.и скроет ли корсет бока?? трусах боюсь будет жарко и будут видны линни на попе под брюками.хотя пишут, что дышащие ткани, мне все равно будет жарко т.к в обычных хлопковых даже все преет.

С тапками мимо и советами типа занимайтесь упражнениями, мимо.я после КС поэтому вопрос об упражнениях пока отпадает


Анастасия
Анастасия
Одинцово
0353802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kostyna Ivona
Kostyna Ivona

Широкий ассортимент продукции тут https://ortho-ural.ru/store/85136/korrektiruyushchee_bele/

Доступная цена.

Пожаловаться
Аванта
Аванта
Роман
7 лет
Москва

Бельё скала

Пожаловаться
Hola
Hola
Ибраhим
8 лет
Айерке
6 лет
Астана

У меня такой был, но они растягиваются...

Лучше покупайте послеоперационные бандажи без косточек, на шов они давить не будут… У меня тоже КС было...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
А они тоже поднимаются
Пожаловаться
Hola
Hola
Ибраhим
8 лет
Айерке
6 лет
Астана
С косточками они поднимаются, да и давят сильно…



Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
4 года
Сергиев Посад

не подскажу зайка. я после родов скинула 28 кг

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
Ты щас худее чем до Б?
Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
4 года
Сергиев Посад

ага. за Б набрала 13 кг. а сейчас — 28 кг в общей сложности. стройняжка

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
У меня тоже кесарево, но как- то меня миновала и живота нет. На данный момент на 1кг больше, чем в то время когда забеременела

Знакомая носит корсет как на 2ом фото, покупала она его в магазине милавица, ей нравится носит под платье еще как -то и все подобрано и аккуратно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
Может зайти туда, спросить, может есть.просто у меня на против магазин есть этот

Спасибо за совет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Да не за что
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислав
7 лет
Краснодар

Настюш, у подруги была аналогичная проблемка. +9 кг после родов и по ощущениям все на боках и животе. Роды были в апреле (жара у нас уже..). Так вот она носила сплошное бельё утягивающее. Как купальник. Чтобы нигде жирок не передавливался. Ну да… Говорила, что жарко. Но мучения стоили такового. Носила с 3 мес. сыночку и до полугода. Потом добавила физ. нагрузку (но и носила периодически купальник утягивающий). И сейчас малышу год с копейкой, а она в своём добеременном весе. Тело подтянулось. Животик не совсем ушел… Но не висит. Чуть видно его.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
Понятно.короче как ни крути все равно будешь преть((((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислав
7 лет
Краснодар

Однозначно… Еще и лето на носу.

Пожаловаться
Екатерина Заблоцкая
Екатерина Заблоцкая
Димочка
10 лет
Николаев

чесно мне слава богу это не надо) я что и не рожала

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
Ой ну ну, хватит хвастаться)))я видела твою фигуру)))что сказать… я завидую)))))
Пожаловаться
Екатерина Заблоцкая
Екатерина Заблоцкая
Димочка
10 лет
Николаев

не переживай) меня мама просто прес качала и приседала 20 мин в день и все, никаких поясов, нижних утягивающих трусов, маек и корсетов… но блин как не крути у всех свой организм

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
Да тут дело в фигуре, в строении тела.я догадывалась, что живот останется.у меня и раньше это проблемная зона была



Пожаловаться
Таисия
Таисия
Белогорск

у меня трусы высокие, утягивают хорошо, а корсет видно в обтягивающих футболках, а трусы почти нет. когда на тренировки хожу еще и корсет сверху трусов одеваю чтоб не больно было))

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Белогорск

только трусы надо брать которые прям под попой походят чтобы линии посреди попы не было

Пожаловаться
Земфира
Земфира
Рауль
6 лет
Москва

надо пожертвовать или преющей попой или выскакивающими боками из под корсета)))) других то вариантов как не крути нет. но по мне так лучше труселя)

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
9 лет
Москва
у меня бандаж типо второго
Пожаловаться
даша морозова
даша морозова
Фёдор
10 лет
Коломна

я бы взяла боди или как там есть купальником

на каких нить тоненьких лямочках чтоб под любое платье. майку и и тд

вот тесразу будет 4 в 1 живот бока попа грудь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
Я боюсь в таком попа будет преть и видно под брюками будет
Пожаловаться
даша морозова
даша морозова
Фёдор
10 лет
Коломна

ну ты же трусы все равно хочешь. в них также будет попа преть

просто у меня есть НЕ корректир, а обычное типо боди. очень удобно ниче нигде не вылезает и тд

ну ты смотри сама конечно. но сейчас стлько всего что уверенна найдешь по себе и чтоб не прело и грело и смотрелось ))))

а вообще если есть возможность на велике лучше гоняй. там все качается и плавится жирок ))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
Мы как то дааавно купили велики с мужем.так какие то мрази угнали ночью.16этаж… две двери под замками… у соседей коляски стояли, не угнали, а велики сперли(((ну эт я так просто… рассказала)))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тула
Такая же проблема, времени нет только по магазинам походить, посмотреть, подумать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

у мамы было такое белье, но оно как купальник слитное. Я первые месяца полтора носила трусы высокие корректирующие-они растянулись, и корсет был-действительно задирался. Только не носи постоянно.а то мышцы сокращаться перестанут, иногда только если куда-то сходить

Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Кирилл
11 лет
Минск
И как вашей маме было? Тоже зочу полностью слитный взять, тк все задираться, подниматься будут :-(
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

говорила, что давит. но она живет в маленьком городке, там нет известных марок женского белья, что есть-то и продают, да и подобрать правильный размер не очень-то помогут. Иногда пользуется, по праздникам.

Пожаловаться
Мия
Мия
Анапа

жарко будет и так и так. Но лучше взять с трусами и высокой посадкой. И не жалеть денег. Взять качественное.

Пожаловаться
Вика Гришан
Вика Гришан
Саратов
Господи так боюсь что и меня это ожидает.на скок вы поправились?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
После родов?8кг щас лишних… в общем то они не заметны, но вот живот есть((
Пожаловаться
Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Ульяша
9 лет
Екатеринбург

та же проблема и упражнения особо не помогают, худенькая а животик висит=(((((

Показать ещё
Актуальные посты