Сообщество закрыто

Как научиться заново ходить на каблуках?))

После родов совсем разучилась. Раньше обувь на каблуках, высоченых причём для меня было повседневной, на плоской даже не было.Забеременела перестала их носить спина болела, сейчас прошло уже 5месяцев, настала весна, асфальт я обрадовала, у меня как раз новые ботильоны лежат, купила не успела поносить узнала, что беременна и т.д… Ну вот одела я их и пошла гулять с коляской… прошла я метров 100 и всё, ноги заболели просто пипец, короче ели догуляла)))… Ну вот как теперь? у меня столько обуви лежит на каблуках я их так люблю((А носить теперь не знаю как.Как привыкать опять, прям и не знаю...


Ольга
Ольга
Василиса
10 лет
Магнитогорск
0121443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Верховская
Анастасия Верховская
Принцесса
6 лет
Бобруйск
А я сегодня купила и с радости одела! Упала!!! Джинсы порвала, колено поцарапано и коляску чуть не перевернула!!! Хорошо что муж поддержал!!! Буду по дому теперь носить чтоб нога привыкла и по тиху на улицу может через недельку другу выйду)))))) но не поставить же их на полочку…
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Екатеринбург

училась заново))) но гулять с коляской советую все таки в удобной без каблука)))где-то в течении 3 месяцев постепенно выходила и теперь снова на шпильке бегаю без проблем.

Пожаловаться
ирина
ирина
полина
20 лет
андрюшка
14 лет
тимур
10 лет
Бердянск

такая же проблема)




Пожаловаться
Мия
Мия
Челябинск

Я даже во время Б носила. Немного тяжеловато, но ничего.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
10 лет
Магнитогорск

Я вот во время Б. не смогла у меня сразу копчик заболел и спина.

Пожаловаться
Мия
Мия
Челябинск

Мне наоборот легче было. Я даже дома специально надевала и ходила.

Пожаловаться
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
Младший
5 лет
Челябинск

с маленького каблучка) я так же выперлась, еле остановку прошла племяхе звонила она мне кросы принесла на полпути))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
10 лет
Магнитогорск

Ну вот надо теперь маленький приобрести и как то привыкать)))Или с собой сменку носить)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
У меня та же проблема. Носите понемногу. нога привыкнет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
10 лет
Магнитогорск

Даже боюсь теперь ещё раз в них выходить, как вспомню))))А без коляски точно не куда не уйду, она хоть опорой служит)))

Пожаловаться
людмила
людмила
Липецк
По дому я так привыкла
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
10 лет
Магнитогорск

Ой я по дому вообще не могу не удобно так, да дома пол ровненький, а как на улицу выйду уподу где нибудь))))