Сообщество закрыто

Отчет за 8 мес после родов!

ИТАК! ОТЧЕТ за 8 мес!

Кто не любит худобу, кости и т.д. прошу мимо, вам тут делать нечего.

Сказать, что мне было тяжело, ничего не сказать) не то, чтобы было тяжело физически, как морально. Тяжело принимать тот факт, что ты была красивая, стройная и тело было при тебе, а тут бац и уроооодство… живот висит, грудь огромная, в платья влезаешь, но все торчит и выпирает, джинсы не застегиваются.

Забеременела я с весом 49 кг, приехала в роддом за 4 дня до родов (38 недель) — 65 кг. Как ни странно, но порхала я как бабочка. Хотя по жуткой жаре отекала сильно.

Не смотря на то, что было КС я начала щадяще заниматься спустя 2 мес, хотя моя Г мне утверждала, чтобы я приехала домой и сразу стала качать нижний пресс. С 4 мес начала заниматься более плотно. Правда был перерыв около месяца перед новым годом, т.к. мне иссекали шов из-за нерассасывающейся нитки! (Эта история в предыдущем посте)

А потом опять в бой! Скажу честно, до Б у меня не было такого пресса как сейчас! В принципе его вообще не было ))))

Приехала домой 55 кг, за 5 дней ушло 4 кг (как я поняла, то вышла вся лишняя вода), особенно заметно было по ногам, так как они опять превратились в «палочки», а я то думала, что столько веса наела за Б. Итого 51 кг держался доооолго. Обручальное кольцо я смогла натянуть на палец только спустя месяц, а снять могла только с мылом.

Сейчас вес 48 кг стабильно, если все-таки скорректировать питание и отказаться от булочек, то будет 46-47 при росте 159 см. Талия 67 см, до Б 68, меньше никак (((( по ходу кости такие!

Занимаюсь по системе, 2-3 раза в неделю, как успеваю:

Разминка с Валери Турпин 10 минут

Талия с Турпин пятиминутка

Ноги и бедра с Турпин 15 минут

Пресс за 8 минут

Руки за 8 минут

Заминка

Еще хочу добавить наклонную доску для пресса 1-2 раза в неделю и велосипед каждый день.

ФОТО 1. 35 недель, родила я в 38 недель и 4 дня, представляете какой у меня был огромный живот

Отчет за 8 мес после родов!

ФОТО 2. 2 дня после родов, 2 недели, 3 недели

Отчет за 8 мес после родов!

ФОТО 3. 1,5 мес — две фотки, 2,5 мес

Отчет за 8 мес после родов!

ФОТО 4. 5,5 мес — 48 кг, талия 68 см

Отчет за 8 мес после родов!

ФОТО 5. Сейчас 8 мес — 48 кг, талия 67 см

Отчет за 8 мес после родов!



Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск
7784904
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск
Сашуль, думаешь все-таки станет талия уже?
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

класс класс класс. талия станет еще поуже и вообще будет супер!

Пожаловаться
Анютка Рыгина
Анютка Рыгина
Шахтинск

молодец ты )))) всем бы так, я вот жду родов и уже боюсь что будет после(

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск
Не бойся )))) будет стимул зато!, доказать себе, что можешь



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иван
10 лет
Дарья
4 года
Тула

ты умница, теперь держи форму и будешь красавица к лету))) у меня при росте 170 — 63 кг (пока) для меня 60 отлично… я попробовала по Джиллиан Майклс, на что у меня тело приучено к нагрузкам и мне не много показалось тяжело. но все можно делать если с надрывом… у меня параметры для роста 170 и вес 63… грудь 93, талия 70 и бедра 97

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск

видишь, ты высокая, а я малышка))))) у меня 89 х 67 х 89. У меня сейчас больше упор на ноги. Подтянуть надо, а то внутренняя часть бедра некрасивая

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иван
10 лет
Дарья
4 года
Тула

большие для работы, маленькие для любви))) шутка, будем красотки, только сила воли для самих же себя))… я часто просто так приседаю и пресс качаю, потом перерыв, потом опять… а вот решила попробовать по видео

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василий
5 лет
Санкт-Петербург

умница ты большая!!!))))

я тоже занимаюсь, сначала занималась по Синди Кроуфорд идеальное тело за 10 минут и еще делала упражнения по видео!))но т.к. у меня до Б не было никогда плоского живота, сейчас я усиленно занимаюсь именно животом, по Джилиан Майколсон плоский живот за 6 недель, правда я всего 1,5 недели, но хочу сказать что результат уже есть, конечно очень сложные тренировки… я вся мокрая после них, ночувство удовлетворения это что то)))! вешу 48 при росте 164!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск
Ух ты! Ты худее меня получается с таким ростом! Я пробовала с Джилл плоский живот — это нечно! После тренировки просто труп!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василий
5 лет
Санкт-Петербург

дааа реально труп)но я решила взяться конкретно, хочется летом все таки показать хорошую фигуру.самой себе доказать, что я могу)

я конечно делаю не сложный вариант и вместо гантели у меня утяжелители… но все равво я вся мокрая и без сил потом)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Брянск

отличные результаты)

Пожаловаться
Елена Пчелка
Елена Пчелка
Михаил
10 лет
Ростов-на-Дону
Умничка!
Эх, надо пресс качать тоже( кто бы пнул…
Пожаловаться
lucky
lucky
Коломна




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

ну просто молодчина!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
15 лет
Электросталь

вау, можно только похлопать

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Роман
8 лет
Челябинск

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

расскажи о питании

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск

Питание… Здесь я себя, конечно, ограничиваю, но не всегда)) Тем более мы на ГВ. Картошку ем 1-2 раза в неделю, в основном каши, супы, крупы, макароны твердых сортов, творог, ни за что не откажусь от сыра. И моя слабость — это всякие булочки и тортики! Если совсем в идеале, то ем их до 12 дня. Не скажу, что я прямо от них отказываюсь. Но серьезно, как только с картошкой и булками завязываю, то сразу и рельефы лучше видно и худеется!

Р.S. А на выходных могу съесть и пиццу)))))

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

) молодец что не ограничиваешь себя!




Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

а ты качала нижний пресс если кесарево?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск

Я качала и верхний и нижний и косые мышцы, только в разное время регулировала нагрузку. Все упражнения на спину после полугода.

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

молодец! у тебя отличный пресс!!! и главное сила воли! не маленькая

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск
Спасибо )))
Пожаловаться
LaHojuela
LaHojuela
Сынуля
8 лет
Брянск
Ну и хорошо. У нас параметры похожи. У меня вес 44-45. Рост такой же. Талия может чуть меньше, а может и такая же. Но я ничего не делала. Через 2 мес само все стало чики пуки. Рожала в 37нед 5 дней. ЕР. Вес 58 кг
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск
Я вот помню себя в 45 кг, слишком дохлая… муж прибьет, но я наверно все-таки до 46 докарабкаюсь.
Пожаловаться
Бэлль
Бэлль
Брянск

а объем бедер сколько см?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск
89 см
Пожаловаться
Бэлль
Бэлль
Брянск

вот и у меня почти так же-бедра 89, талия 68, хочу меньше, но никак… хотя я 164 см и 51 кг

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск

Хотя при твоем росте можно меньшего объема добиться. Бедра то меня вполне устраивают, они с грудью одинаково, а вот талия, да (((

Пожаловаться
КЛЕОПАТРА
КЛЕОПАТРА
Алан
7 лет
Далида
5 лет
Павлодар
Наоборот, чем ниже девушка ростом, тем меньше должна быть ее талия. Параметры 90-60-90 для девушек ростом не ниже 175 см.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лея
4 года
Брянск
То есть 67-68 нормально для роста 160?
Пожаловаться
Бэлль
Бэлль
Брянск

Показать ещё
Актуальные посты
норма овощей в 5 месяцев
видна блокада на экг