Сообщество закрыто

Кто чем предохранялся после родов и через какое время после родов вы начали занематься сексом?????

)))))Кто чем предохранялся после родов и через какое время после родов вы начали занематься сексом?????Кто чем предохранялся после родов и через какое время после родов вы начали занематься сексом?????Кто чем предохранялся после родов и через какое время после родов вы начали занематься сексом?????Кто чем предохранялся после родов и через какое время после родов вы начали занематься сексом?????

˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
141056
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владислав
10 лет
Мария
9 лет
Ростов-на-Дону
рожала сама, без осложнений, поэтому начали меньше чем через месяц пока кормила только грудью и не было месячных (до 5 месяцев) не предохранялись. А вообще все врачи советуют Чарозетту, но она дорогая (500-700 р в зависимости от аптеки)! Поэтому (и пока лечу эрозию) ее не пью, но и традиционным сексом не занимаемся – балуемся альтернативами
Но вообще, врачи советуют не раньше, чем через месяц (если роды нормальные, без осложнений). Просто я к гинекологу попала через 3 недели, и она сказала, что у меня все в порядке
Пожаловаться
ирина
ирина
игорь
22 года
Бобринец
Тоже ждали 2 мес – предохранялись презервативами, а когда дочке было 4 мес, поставила спираль!
Пожаловаться
 виктория
виктория
Астрахань
Выждали положенные 2 мес, а потом предохраняемся барьерными методами-презервативами
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Олежка
11 лет
Коркино
Сексом после родов начали заниматься недели через 3 – месяц  (у меня кесарево было). Пол года пила Чарозетту, но обнаружила 2 минуса:
1. за пол года поправилась на 6кг
2. отбили всякое желание, хотя может из-за усталости
Теперь практикуем ППА