Сообщество закрыто

У меня вопрос к тем кто кормит грудью…

*

Приветик))))) вот прошел месяц… в свои кг я вернулась почти – недельку назад взвешивалась – еще пару лишних оставалось… сейчас думаю и эти ушли...

… животик еще немного есть, но думаю тоже уйдет скоро...

… так вот вопрос: Девочки, скажите – а что у всех после грудного вскармливания грудь становится не ахти?… у меня она небольшая – точный размер не знаю, но если судить по бюстгалтерам – до беременности 34 (это наверное объем чашечки), после родов 38...(не знаю в резмерах)


Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный
19842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☼Надежда☼
☼Надежда☼
Виктория
23 года
Самара
а я бюстгальтеры не люблю. обычно ношу такие бесшовные топы, которые в нижнем белье продаются. мне удобно. и нигде не мешает, как в лифчике, и спать удобно, как в маечке, и поддерживает!
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный
О, спасибо, Надюш, за совет – надо тоже таких пару купить, дома носить)))
Пожаловаться
☼Надежда☼
☼Надежда☼
Виктория
23 года
Самара
Да, для дома самое то!
Пожаловаться
SeraphiMama VladimirPapa
SeraphiMama VladimirPapa
Вениамин
11 лет
Алматы

И я не снимаю ни ночью ни днем. Сначала носила простой но с широкими лямками, а после перешла на специальный. Но спецлиф ношу тока дома, а на выход надеваю обычный «нарядный»))) До родов носила 80/2 (80-это см под грудью, а 2 – примерный размер) Сейчас также, но по объему сама понимаю, что на размер точно больше.

А про состояние груди – все также, но вот от тяжести немного наклонились вниз))) Во время Б появились растяжки, сейчас почти все ушли.

В общем – муж мой нарадоваться все никак не может))

Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный

это здорово)))

у меня после первых родовничего не изменилось – грудь такая же осталась… но я дочку всего два месяца кормила – потом она бросила...

а сейчас вот пока все нормально, но просто интересно – а вдруг обвиснет после второго… хотя она у меня тоже небольшая… может тоже 2 размер

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
3 года
Комсомольск-на-Амуре
могу сказать одно, у нас в семье у всех грудь дай боже и я смотрю на маму на бабушку и я в шоке, моей бабушке 60 у нее 3 детей все на гв у нее грудь не капли не висит и  у мамы так же, мягкая да, но не висит. Они мне кричат во все горло не снимать ливчик не в коем случае и все будет супер.
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный
даже дома????
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
21 год
Анна
13 лет
Москва
даже ночью!
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
10 лет
Отрадный
А какой лучше носить для кормления специальный или обычные?