Сообщество закрыто

про крем с мумие.кому интересно заходите

Девочки всем привет.вот решила с вами поделиться.Прошло 3 года как я родила дочку мая грудь, живот и бедра спереди все в растяжках толстых и сиреневых.Спустя 3 года где то побелели но все же часть остались сиреневыми.родила вторую начала уже мириться с этой мыслью что моя фигура уже испорчена раз и навсегда, а мне всего 23 охото еще тело нормальное.вот я решила с 1 января начала мазаться этим чудо кремом на тюбик крема ложу 4 таблетки.вот сегодня 2 февраля а моя грудь стала подтянутой немного растяжки стали меньше, а самое главное побокам и сверху ушли мои растяжки совсем хотя были сиреневые.Но мой секрект в этом чудо креме я в него добавляю эфирное масло можжевельника обыкновенного стараюсь побольше его но только чтоб крем не сильно жидкий был это масло идет специально как написано в инструкции от растяжек, добавляю масло апельсина уже меньше естественно и миндальное масло.вот я буду биться до последнего моя грудь становиться красивой.может кому то поможет.если через месяц такие результаты представте что будет дальше.скажу вам кожа у меня не эластичная.


Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Гай
3191242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Щербань
Екатерина Щербань
Ростов-на-Дону

в закладочки0))спасибо)

Пожаловаться
Елена
Елена
Кать, здравствуйте, а вы не знаете при кормлении грудью этим рецептом можно пользоваться?
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Сорочинск

да тоже интересно) может мазать и смывать, потому что ребенка запах вдруг отпугнет…

Я щас мажу (пока беременна, ) крем детский тюбик + мумие вот такое :

у нас в аптеке по 25 рублей за 2 грамма. НО растяжки начали появлятся сразу как забеременнела на груди… мазала Мама Комфорт все 7 мес.… бестолку!!! вот мумие решила попробовать… незнай может уже после того как рожу поможет… щас просто для профилактики это делаю… и в надежде как говорится..

Пожаловаться
Марина
Марина
Барнаул

смывать надо?

Пожаловаться
Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Гай

нет я не смываю мажу на ночь ложусь спать утром ни запаха ни остатков крема




Пожаловаться
Мария
Мария
Кирилл
10 лет
Москва

Спасибо) Надо будет попробовать обязательно)))

Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск

а какое мумие покупаете? эвалар?

Пожаловаться
Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Гай

да

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Демид
9 лет
Тюмень
Расскажи рецепт подробнее)
Пожаловаться
Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Гай

рецепт смотрите в комментариях.попробуйте не пожалеете если надо мону фото скинуть только то что было толкового фото нет но видно все равно

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ксения
12 лет
Белореченск

а пропорции какие? а в какой крем добавляете?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
8 лет
Новосибирск

А можете подробней описать что за крем, что в него входит?

Пожаловаться
Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Гай

да конечно! берете обычный детский крем в алюминевой упаковке.впринципе подойдет любой чтоб был с витамином А, Е я беру тока чтоб не сильно жидкий былв основном пользуюсь вот этим.развожу 4 таблетки мумие на большой тюбик такого крема в 0,5 ч.л воды в этой баночке, затем выдавливаю крем добавляю масла на глаз можжевельника побольше, апельсина чтоб запах перебивал и миндальное чуть чуть.смешиваю.мажусь на ночь проблемные места

Пожаловаться
МамаПароль
МамаПароль
Ростислав
16 лет
Лобня

я не выдержала ужасного запаха мумие)

Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
а эм запах мумие не перебивают? я себе намешала детский с мумиё,1 раз намазалась-муж из кровати в душ выгнал
Пожаловаться
МамаПароль
МамаПароль
Ростислав
16 лет
Лобня

ахахха точно так же было))

Пожаловаться
Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Гай

запах немпного перебиваеться ну добавьте другие масла я добавляю масло апельсина муж тот раз поинтересовался чем от меня так вкусно пахнет

Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
попробую, но что-то сомневаюсь, что поможет… если только эм не аптечное купить...
Пожаловаться
Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Гай

у меня мужа один раз чуть невырвало когда я мумие разводила