Сообщество закрыто

Худею! Кто со мной?

Худею! Кто со мной?Привет. Решила худеть. Но не знаю с чего начать. Посоветуйте девочки, как и с кем заниматься в домашних условиях, пока хочу начать дома. Живот однозначно убрать, уши, то есть жир на талии, попу подкачать.Потом может запишусь на пилатес или аэробику.

Мы на ГВ, связи с диатезом, на диету села с сегодняшнего утра! Признаюсь что поедала печеньки далеко за полночь, всегда хочу кушать около 10-12 ночи, но это потому что неправильный режим питания. Не завтракаю и обедаю поздно! Все, решила завязать с этим!!!!

О весе.

Сейчас я вешу 64 кг, рост 164см. На учет вставала 60 кг. Рожать пошла с весом 76кг, сбросила 12 кг сразу.4 кг лишних получается, но я хочу еще минимум 2 кг скинуть! Всего нужно — 6 кг! Мало? Но для меня Идеально! Слишком худой не хочу быть, с моей комплекцией не получится

Вот я до свадьбы

2012 год(вес примерно 56-58, после свадьбы я еще поправилась)

Худею! Кто со мной?

Какие есть фотки!!! Кому не нравится, ну и не надо))

А вот 2009 год, мне 21… Идеально, чувствовала себя худышкой, молодая, зеленая, работа делала свою работу, работа на изнурение только на пользу походу моего организму

Худею! Кто со мной?


Прошу тапки свои спрятать!!!

Проходите мимо злые языки!

принимаю советы по похудению, а если кто хочет давайте вместе приводить себя в формы!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Dinara Bekezhanova♌️
Dinara Bekezhanova♌️
Астана
2191082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

я 3 месяца прыгаю с джилиан майклс, результаты супер+пресс и.тд.

Пожаловаться
Елена Дёмина
Елена Дёмина
Милания
8 лет
Казань

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! моему сыночку 27 числа 5 месяцев!!! кормлю грудью, на диете не сижу! но каждый день встаю делаю 20 минут бодифлекс с мариной корпан! через час завтракаю!!! гуляю в быстром тэмпе с малышом! вес не уходит.но мышцы все подтягиваются и живот приходит в норму!!! если ходите похудеть -диета доктора Миркина-мне в свое время очень помогла!!! я пошла рожать 82 кг.сейчас колеблется 67-68-69! рост 167 см!

Пожаловаться
Асият Ахмаева
Асият Ахмаева
Дибир
10 лет
Привет девчонки, я тоже с вами хочу похудеть на кг 10, после вторых родов сначала худая была потом можно сказать за месяц набрала, я во время беременности скидываю наоборот а когда не беременна поправляюсь и аппетит как у беременной бывает, хотя все 9мес особо не ем и ничего не хочеться



Пожаловаться
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
♥Алёна♥ ஐКиреуஐ
Илья
20 лет
Семипалатинск

у вас первый ребенок у вас се пройдет и будет плоский животик говорю по своему опыту после сына все ушло правда я просто худела много не ела и у вас еще мало времени прошло воопще

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
9 лет
Омск

не ела за 4 часа до сна… на завтрак все что хочешь… обед легкий… а физ. нагрузки только по началу, а потом надоело и так все уже почти в норме

Пожаловаться
Dinara Bekezhanova♌️
Dinara Bekezhanova♌️
Астана
Правильно все, бестолочь яВсеее!!! Не ем на ночь!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
9 лет
Омск

я до беременности вешала 58-60 кг. после родов вешала 69 кг. в ноябре решила похудеть и сейчас вешаю 61,300… осталось 1,300 сбросить Вам удачи!!!

Пожаловаться
Dinara Bekezhanova♌️
Dinara Bekezhanova♌️
Астана
Спасибо!!! Почти все как у меня! А как сидели на диете? Или физ. нагрузки?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тула

я ща отсидела 6 лепестков диету, сеходня передых, и завтра на японскую… обруч стараюсь крутить…




Пожаловаться
Ди
Ди
Диас
4 года
Астана
Давай я с тобой))))) мне тоже надо живот убрать и все скинуть хотя бы 4 кг
Пожаловаться
Dinara Bekezhanova♌️
Dinara Bekezhanova♌️
Астана
Конечно давай!!! Вот с я питания начну, физ. нагрузку рано наверно еще, потом наверно ломить все будет тело и без этого я устаю
Пожаловаться
Ди
Ди
Диас
4 года
Астана
Ya uje obruch dostala))))
Пожаловаться
Dinara Bekezhanova♌️
Dinara Bekezhanova♌️
Астана
Кстати, у меня никогда его не было! Всегда у девчат подружек были, с кем жила))) пора преобретать))) сына буду развлекать, а ты для дочи будешь идеальной спортивной мамой
Пожаловаться
Ди
Ди
Диас
4 года
Астана
))))) blin, toko kogda ya nachinayu hudet, ochen hochetsya sladkogo((( i tak vse novogodnie sladosti dochki s'ela)))
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет

Я с тобой. У меня лишнего веса 20 кг, тоже на ГВ, С сегоднешнего дня на минус 60 .

Пожаловаться
Dinara Bekezhanova♌️
Dinara Bekezhanova♌️
Астана
Конечно, вместе веселей! А как это минус 60?!
Пожаловаться
Натали
Натали
Раменское
не есть мучного, сладкого, жирного, обязательно завтрак, обед и легкий ужин
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Челябинск
попробуй низкокаллорийное питание