Сообщество закрыто

Первый секс после родов

Когда у вас случился первый секс после родов? Кто был инициатором? Каковы ощущения?
У меня ровно через 2 м. Ничего не болело, но было боязно.

Анастасия
Анастасия
Севастополь
593149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Миледи
Миледи
Нижний Новгород
Я родила 2 месяца назад. первый раз попробовали через 6 недель. было больно и неприятно. приятных ощущений никаких до сих пор и больно. хотя ни разрывов, ни эпизиотомии не было, только 2 трещинки. сейчас только в одной позе более менее терпимо(не больно, просто неприятно). и все. так расстраиваюсь по этому поводу… коогда же будет все как раньше.  раньше и так, и сяк..(простите за подробности), а сейчас блин… не пойми чего, а не сексуальная жизнь...
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимур
13 лет
А что если 6 месяцев прошло, а все еще больно? Что делать?
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ульяна
11 лет
Владимир

А мы через два месяца попробовали, поначалу было немного больно...




Пожаловаться
вика
вика
Волгоград
мы тоже попробовали через месяц. Мне не очень понравилось – как карандаш в стакане))))))))))))). Хотя до родов всё было нормуль. Интересно восстановится ли?
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Через пару месяцев и тоя с ужасом представляла что и как будет, я д была резанно-порванная ))
Пожаловаться
Велена
Велена
Новокузнецк
ну и как оно? больно?
Пожаловаться
Мария
Мария
Егорик
23 года
Ванюшка
14 лет
Отрадный
через 2 недели. Но у меня ни разрывов, ни швов не было.
Пожаловаться
 НаТка
НаТка
Ярослав
14 лет
Магнитогорск
после первых родов через месяц после вторых 2 недели
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
В первый раз через 8 недель, когда доктор разрешил. Тоже было страшно, но муж не мог дождаться.
Во второй – недель через 6 по-поему.
А после родов Сони, я вообще, как бешеная была, мне ТАК хотелось,  что попробовали в конце второй недели. Разумеется в презервативе, чтобы избежать инфекции. Мужу ОЧЕНЬ понравилось. Видать там еще отечность сохранялась, было довольно туго. Единственная проблема – смазка, вернее ее отсутствие, но мы, зная об этой проблеме запаслись заранее ))