Сообщество закрыто

как должен уходить вес

до беременный вес был 58 кг, пошла рожать 72, вышла из роддома 67, за месяц сразу скинула 5 кг и все на этом вес остановился. хочется весить около 50, но вес замер. как у вас уходил вес, постепенно или скачками или еще как?

P.S. за 8 мес до замужества весила 52 кг, набрала лишних 5 кг сидя дома


Стэлла Алиева
Стэлла Алиева
Амра
8 лет
Черкесск
0181000
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КЛЕОПАТРА
КЛЕОПАТРА
Алан
7 лет
Далида
5 лет
Павлодар
Я тоже до беременности была 58 кг, тоже шла рожать 72 кг и тоже после роддома была 67 кг)))) За первый месяц 2,5 кг ушли сами, видимо лишняя жидкость. Потом за второй и третий месяц 4,5 кг изза занятий по Джиллиан Майклс. Продолжаю заниматься и худеть.
Пожаловаться
КЛЕОПАТРА
КЛЕОПАТРА
Алан
7 лет
Далида
5 лет
Павлодар
Мой рост 170
Пожаловаться
Стэлла Алиева
Стэлла Алиева
Амра
8 лет
Черкесск

а с молоком все в порядке было? я тоже хочу по ней заниматься и слышала что рано начинать не надо

Пожаловаться
КЛЕОПАТРА
КЛЕОПАТРА
Алан
7 лет
Далида
5 лет
Павлодар
Начала заниматься когда сыну было 40 дней тьфу тьфу тьфу молоко в порядке)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
10 лет
Ашдод

Ну 29 сами не уйдут. Тут не только ребенок и отеки, тут наели лишнего. Так что на диету, спорт, по-другому никак.

Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель

Ох девчонки))))а я набрала 29))))89 шла рожать… с роддома вернуласт 82… за полторы недели ушло с отеками и 76… и все… стоит триндец на месте(((((




Пожаловаться
Елена Борисова
Елена Борисова
Лука
10 лет
Новое Девяткино

После роддома скинула 3 кг. быстро, сейчас 58 кг, до бер. была 54. Вот жду может само уйдет.

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Уфа

у меня все так же как у вас, только с роддома вышла 64, и так вот и стоит вес и не уходит(( прошло почти 2 месяца, вот стараюсь меньше кушать хотя надо ведь ГВ, и упражнения делать стараюсь когда время есть

Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Волжский

набрала 15, в роддоме скинула 10, дома еще 4… сейчас вешу 48

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

а у всех по разному. Образ жизни, ГВ, да и просто гены! В основном начинает уходить при завершении ГВ. мой до родов был 54. рожала 67, а после родов ела как слоняка по ночам, когда кормила грудью и за месяц набрала — около 70 весила, подруги не узнавали, поправилась на 2 размера одежды. жуть! постепенно взяла себя в руки, начала заниматься, и где то с 6 ребенкиных месяцев начали появляться результаты похудения. Просто активности побольше. и не ела уже по ночам. Не кормила часто ночью, не хотелось есть. Сейчас 57. Не идеал, но я ем все что хочу, и спорт забросила. а если ПП+ спорт, то все было б просто супер… но, лень -матушка....)




Пожаловаться
Натулёк-Мотылёк
Натулёк-Мотылёк
Таити
10 лет
Санкт-Петербург
за месяц до изначального стал, потом потихоньку в минус пошел…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Пенза

я после вторых родов сразу 5 кг в роддоме оставила, в первый месяц я в неделю стабильно теряла по 2кг, потом во второй и третий месяц еще по 500г, а потом я стала опять набирать...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Томилино

после родов 8 кг. за месяц, потом на год вес встал, сейчас ( прошло2) лишнии 4 кг.

Пожаловаться
Ася
Ася
Котенок
11 лет
Москва
Если до беременности вы весили 58 то с чего он должен быть 50? чтоб уходил ниже вашего прежнего веса надо садиться на диету.
Пожаловаться
Стэлла Алиева
Стэлла Алиева
Амра
8 лет
Черкесск

замуж я выходила 52, а 5 кг набрала от сиденья дома, не работала и ленилась двигаться

Пожаловаться
Ася
Ася
Котенок
11 лет
Москва
все мы такие
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Первые 5 кг мухой слетели, дальше потихонечку

Пожаловаться
Екатерина мамаВероники
Екатерина мамаВероники
Санкт-Петербург

ох это страшное слово вес… он иногда вообще долго не куда уходить не хочет...

Актуальные посты
разводы на глазу у новорожденного
ребус зц ответ планета знаний 2 класс