Сообщество закрыто

Как сбросить вес после беременности

моему сыну 7 месецев и кормлю его грудью.за беременность набрала около 12кг и после около того же сейчас вешу 76 кг, а весила 58.и сейчас набираю очень много почти по кг в месяц.пробовала не есть ребенку молока нехватает.что делать подскажите


шумакова анна
шумакова анна
Брянск
0162490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля

Реально худеть БЕЗ диет и БЕЗ вреда для здоровья! Девчёнки, всё в наших руках!!! Главное захотеть! Это моя реальная история похудения! https://youtu.be/B1rwoe9t4BY

Пожаловаться
шумакова анна
шумакова анна
Брянск

спасибо всем за отзывы

 

Пожаловаться
Абдурахманова(Васильева) мария
Абдурахманова(Васильева) мария
Тольятти
аня хорошо помогает сбросить вес бодифлекс, не требует диет, я занимаюсь программа длиться 15 минут в день, после каждого занятия сразу видно как тело подтягивается.мне нравиться.и нагрузки не очень сильные, потом не зальешся.с помощью правильного дыхания желудок уменьшается, меньше хочется кушать, ты худееш, а организм обогощается кмслородом.попробуй.



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Таисия
15 лет
Анна
12 лет
Москва
Систему -60 придумала Екатерина Минимарова, выпустила несколько книг, продаются везде, есть даже сайт ее системы. На деле это просто правила рационального питания и немного психотерапии. Попробуйте – мне просто ограничиваться в еде не помогает, аэробные нагрузки – вот спасение!!!
Пожаловаться
шумакова анна
шумакова анна
Брянск

нет все пишут про эту систему но никто нерасказывает кто нибудь может ответит что это за система -60?

 

Пожаловаться
шумакова анна
шумакова анна
Брянск
спасибо что откликнулись попробую 
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мария
9 лет
Йошкар-Ола
Я после родов набрала 15 кг, а с начала беременности – 25 кг. Недавно проблемы со здоровьем начались – стали отекать ноги Теперь стараюсь избегать всего мучного и сладкого, не наедаться на ночь, в некоторых моментах придерживаюсь системы похудания -60. Пока вес хотя бы не растет!



Пожаловаться
 Наталия
Наталия
Саратов
А прикорм ты еще не вводила? Можно уже каши давать и некоторые овощи.
Пожаловаться
 Наталия
Наталия
Саратов
Я тоже в первые 3 месяца кормления набрала 12 лишних кг. До сих пор не могу с ними расстаться еще 5 осталось . А началось все также: ребенку молока не хватало, я ела 5 раз в день и ночью. Если б мне тогда еще кто-нибудь сказал что нужно больше пить жидкостии и есть  маленькими порциями.
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Аня, а систему -60 не пробовали, пишут, что при ГВ можно, я вот планирую начать