Сообщество закрыто

Вот и я боюсь остаться лысой!

Многие здесь писали что выпадают волосы.У меня тоже выпадали.Но кажется с каждым днем все больше и больше.Все длинные!!! И коротких хватает.Распустить не могу-все будет в волосах!

Я не пью витамины.Может надо? Мне ничего не говорили в больнице.При б пила.Знаю что это не очень поможет, но может что-то попить.А то я худею, волосы выпадают.Под глазами синяки… Скоро буду похожа на

Лучше бы волосы выпадали в других местах)))Так нет-на голове)))


Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев
1411040
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полтава
У меня такая же проблема. Где-то с 3-х месяцев выпадал волос пучками, били даже залысины, думала все уже… но где-то с 7 месяцев начали отрастать. Только теперь на голове ужас — отросшие волосы 6см выглядят как подшерсток какой-то.Но главное что отрастают!!!!И у вас все наладится!
Пожаловаться
мамаГарЫнЫча
мамаГарЫнЫча
Тимур
10 лет
Киев

я пила во время Б и сейчас пью элевит

Пожаловаться
Юле4ка
Юле4ка
Снежное

Моему ребенку 1и 3, грудью не кормлю, а волосы как начали выпадать когда малышке было 4 месяца, так до сих пор и выпадают.Что я только не перепробовала-маски, бальзамы, народные средства, ничего не помогает… сейчас начала пить витамины, уже месяц пью-эффекта пока нет, но там курс лечения 3 мес.так что надежда еще есть....




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пролетарский

мне помогли витамины Кальцемин, правда на период их приема, волосы почти не выподали, как закончила, через недели 2 тоже самое, вообщем пока не закончишь ГВ, это так и будет продолжаться… вот...

Пожаловаться
Оличка
Оличка
Сереженька
10 лет
Киев

Ну что ж, ради сыночка облысею)))))))))))))

Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев

не станешь — это идет обновление организма. скоро прекратиться )))) ну и старайся больше овощей-фруктов, натуральной пищи кушать.

Пожаловаться
Мышка-мать
Мышка-мать
Владислав
13 лет
Киев

Видимо, это у всех после родов!

Пожаловаться
Nia
Nia
Киев

Ох, я уже привыкла. У меня и при беременности выпадали.




Пожаловаться
ЯскраваЗiрочка
ЯскраваЗiрочка
Антоша
12 лет
Алиса
10 лет
Максим
8 лет
Энергодар

Это от гормонов, ничего не поделаешь… У меня тоже такая беда… У меня и без того волосы очень тонкие, очень редкие, проблемные, а тут еще и полезли сильно, уже кожа головы видна, тоже боюсь лысой остаться… И с Антоном тоже лезли, независимо от ГВ...

Пожаловаться
Аля Кравцова
Аля Кравцова
Киев

вот!!! точно лучше в других местах)

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва


ух моя головная боль. тоже самое, пока не знаю что делать

Пожаловаться
Ирина Дянкова
Ирина Дянкова
Дамир
8 лет
Киев

ой и не говори! я вчера мужу показала сколько с меня волос вылезло после мытья головы… он говорит«ты меня пугаешь»… Начала ампулы втирать ПЛАЦЕНТ ФОРМУЛА, посмотрим на результат… пью Пренатал еще

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск

Я тут влезу: ампулы с плацентарным комплексом на ГВ (если вы на ГВ) низя, это должно быть указано на упаковке.

Пожаловаться
Ирина Дянкова
Ирина Дянкова
Дамир
8 лет
Киев

не было такого написано… было написано можно в послеродовом восстановлении...




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
12 лет

это гормоны, что не делай все равно пока организм не перестроится.У меня тоже так было!

Пожаловаться
Анна
Анна
Вышгород
И у меня выпадали со страшной силой, тоже все время с ,, гулькой,, дома ходила. Витамины тоже пила только при БР, ничего, все наладится потом!
Пожаловаться
Анна
Анна
Вышгород
Витамины при ГВ самой себе не стоит назначать…
Пожаловаться
Максимки Мама
Максимки Мама
Киев

я пью витамины что и при Б и обстригла по короче волосы.

Пожаловаться
Alinka
Alinka
Киев

может репейным маслом повтирай корни, я втирала, прошла курс лечения, помогло, но не на долго

Показать ещё