Сообщество закрыто

выпадение волос после родов(ЛЫСЕЮ!!!)

Всем добрый вечер! столкнулась с такой проблемой как выпадение волос. до беременности у меня волосы длинные были по пояс и густые, во время беременности еще выросли, как родила начался просто какой то кошмар, волосы лезут пучками! просто по всему дому! я уже и расчесывать их реже стала, постоянно волосы в пучке ((( я пью витамины для волос и те что после родов, и маски делаю и кератин делала и все бес толку, на голове три волосинки осталось… однажды я уже с подобной проблемой сталкивалась, пришлось стричь… на этот шаг сейчас решиться не могу ну уж оооочень жалко… может кто советы подскажет какие, как вы боролись с этой проблемой???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Аеся Аесева
Аеся Аесева
Алевтина
8 лет
Москва
082422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
10 лет
Казань
Это нормальное явление после родов, пройдет само, не переживайте и не стригите волосы.
Пожаловаться
Elena
Elena
Тимашевск

у меня второй месяц выпадают, но только где-то в 10 раз меньше чем было и ёж растёт, я делала луковые маски+перцовый шампунь+спрей перцовый. когда волосы сыпались я была в панике, а Когда заметила что новые волосы растут прям булки расслабила! попробуйте...

Пожаловаться
Наталья Родионова
Наталья Родионова
Матвей
8 лет
Москва

послушаю, тоже такое началось, нам ща 4 месяца тока начали выпадать и появилась перхоть!

Пожаловаться
Наталья Родионова
Наталья Родионова
Матвей
8 лет
Москва

могу сказать что до беременности я пользовалась красящей хной… ни перхоти ни выпадения...




Пожаловаться
ЮлияЛенорман
ЮлияЛенорман
Раменское
мне помог шампунь кера-нова от выпадения (написано что после родов и чет еще) а так тока время....
Пожаловаться
Meri
Meri
Евангелина
10 лет
Москва
Репейное масло с перцем, касторовое масло… немного помогает хоть.Такая же проблема была, это супер ужасно!!! тоже посты писала)не переживай не облысеешь., а потом начнут новые рости
Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков

это временно, у всех так бывает.я тоже в своё время оооочень сильно лысела, теперь всё заколосилось

Пожаловаться
★Не●Влезай●Убьёт★
★Не●Влезай●Убьёт★

никак, само прошло