Сообщество закрыто

Невыносимо болят стопы…

Уже месяц невыносимо болят стопы, а точнее пятки. Просто кошмар какой то Невыносимо болят стопы…ни каких нет сил больше терпеть. Муж разминает мне их перед сном каждый вечер, а толку… ни какого.Невыносимо болят стопы…. Когда растопчешься вроде и ни чего, а вот когда посидишь или ночью к ребенку встанешь… просто караулНевыносимо болят стопы…Невыносимо болят стопы…. Может это из-за лишнего веса??!Невыносимо болят стопы…я за беременность 20 кг набрала, а сбросила всего 10 кг… Подскажите, пожалуйста… кто знает, что делать то??

Скоробогатова Марина
Скоробогатова Марина
Катюша
28 лет
Челябинск
01112886
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марина, расскажите прошли у вас стопы, что-нибудь делали, к врачам обращались???? У меня тоже такая проблема. Болят стопы по утрам или ночью, или вообще после длительного покоя.
К врачу ходила, сдавала анализы, но врач сказал что все нормально, анализы в норме, плоскостопия нет, варикоза нет. ПРавда бабка лет 70ти была в поликлинике, поэтому не верится что это нормально. Появилось (точно не помню), кажется тоже во время беременности, и до сих пор, ребенку уже 10 мес.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Недавно мне посоветовали один хороший сайтик на котором есть возможность составить диету специально под себя. Я решила попробовать составить себе диету на этом сайте. В результате за 12 дней я сбросила 5 килограмм. Обещали, что будет больше, но я считаю, что это для меня неплохое начало. В общем пока буду сидеть на этой диете. Вот ссылочка –
Пожаловаться
Скоробогатова Марина
Скоробогатова Марина
Катюша
28 лет
Челябинск
Мдааа возможно… Мне ставили в беременности диагно: варикозная недостаточность, а что делать то сказали? вам что порекомендовали, как лечить?



Пожаловаться
 наталья
наталья
денис
26 лет
Каменск-Уральский
У меня это началось на последних месяцах беременности и продолжается до сихпор, врачи мне говорили что это связано с варикозом, посмотри невылезли у тебя вены.У меня на икрах есть не много но пока не чем не мажу.Наврятли это из за веса я набрала всего 7 кг.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
у меня тоже такое было. я утром встать с постели не могла. причем это было пару месяцев назад – ни беременности ни лишнего веса. искала причину в себе+компрессы делала.
Причину нашла. Болезнь ушла.

«НОГИ

Состояние ног отражает то, как мы идем, продвигаемся вперед по жизни.


Заболевания ног, проблемы с ногами

Это сильный страх перед будущим. Нежелание или страх двигаться вперед по жизни.

У мужчины началось заболевание сосудов нижних конечностей. Мы выяснили подсознательную причину— это страх за будущее своих детей.

Отсутствие цели в жизни или неправильно выбранное направление могут стать причинами проблем с ногами.»

из книги Синельникова.

 

подумай, пожет, у тебя тоже есть такие причины...

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
может расслабляющие ванночки?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
11 лет
Уфа
у меня типа того, тока по утрам вся стопа болит. что делать-не знаю.