Сообщество закрыто

сгустки в матке через 2 месяца

девочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь было такое, что после 2-х, а может и больше месяцев у вас оставались сгустки в матке после осмотра??? а то меня с роддома выписали с открытием матки в 6 см и там оставались еще сгустки. сейчас скоро пойду на проверку к гинекологу, боюсь страшно, а вдруг там что то осталось? хотя меня ничего не беспокоит, ттт.

юлия
юлия
Омск
0101032
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Коломна
Я думаю, что у вас все сгустки дома вышли с кровотечением, раз такое открытие еще было. Но обязательно сходите сделайте узи и всё посмотрите.вам самой спокойнее будет.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Коломна
Я вот знаю точно, что если бы у вас что то осталось, то вас бы явно беспокоила режущая боль внизу живота, плюс температура. а кровотечение то пропадает, его и не будет.шейка то уже закрылась, а кусок последа(плаценты) внутри остался.в этом случае действительно можно кони двинуть.
Пожаловаться
Anna
Anna
Краснодар

Боль обязательно будет?

Пожаловаться
Карина
Карина
Ариана
6 месяцев
Омск
Идите тогда «не сейчас скоро на прием», А завтра же. Не зря же с ними даже домой не выписывают. В 6 роддоме так!
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
а меня со 2-го так отправили. я бы с радостью пошла бы, если было бы с кем ребенка оставить.



Пожаловаться
миссис Марпл
миссис Марпл
Эвелина
13 лет
Москва
А разве кровотечения не открываются. если в матке что-то остается?
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
первый раз такое слышу. знаю только что температура поднимается
Пожаловаться
миссис Марпл
миссис Марпл
Эвелина
13 лет
Москва
У знакомой кровотечение было то ли из-за сгустков, то ли из-за кусочка плаценты. Точно не могу сказать – не помню уже. Она чуть кони не двинула
Пожаловаться
Карина
Карина
Ариана
6 месяцев
Омск
Их должен убирать гинеколог. Из за них могут развиваться воспаления и инфекции. Мне гинеколог в роддоме так сказала и там же пальцами вытащила 2 сгустка!!!
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
мне никто ничего не убирал, у меня матка была 6 см раскрыта, туда в этом случае лесть нельзя, могут занести инфекции