Сообщество закрыто

как я похудела за 9 недель и 3 дня

вот так я выгляжу сейчас. ещё 3 см с талии и 5 см с бедер не мешало бы убрать, но я довольна. За беременность набрала в районе 19 кг. В еде я себя не ограничивала, так как силы воли у меня нет. после 6 старалась только пить чай зелёный и ряженку/кефир/несладкий йогурт. Каждый день 40 минут посвящала упражнениям на растяжку пресс и тд. Скачала курс стриплатеса (страип пластика + пилатес) и потела, пока ребёнок спал. Сейчас уже неделю позволяю себе ходить в тренажёрку на тот же пилатес и стрип-пластику. ( клуб у меня в доме находится, так что ребёнок сидит с бабушкой максимум час двадцать. ПОсле родов была огромная! Вес не знаю точно, но размеры через неделю были такие: Талия 74 см, Пузо (по самой выпирающей части) 86 см, попа 99,5 см, толщина ноги в самом толстом месте 59,6.


занятия наяала спустя 3 недели после родов, делала всё в пол силы сначала. Сейчас у меня такие размеры:
Талия 63 см (-10см) Пузо 70 см (-16 см) Попа 94,5 см(-5см), Ноги (50 см).

Фото немного сверху, так что я кажусь худее. Но я довольна!!!! 

как я похудела за 9 недель и 3 дня


Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
8263373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Бурцева
Алёна Бурцева
Уфа
надо будет запомнить
Пожаловаться
katrin8991
katrin8991
Санкт-Петербург
а где такой курс взять? скиньт ссылку если можно=)
Пожаловаться
Анна
Анна
Железнодорожный
Я не по какому курсу не занимаюсь сама себе придумала после первой беременности и после второй меня этот метод не подвёл)) просто надо кушать, чтоб слегка чувствовать голод, единственное сладкое не ем(не очень люблю) лучше какой нибудь бутерброд съем, потом организм привыкает и это уже идёт как образ жизни
Пожаловаться
Анна
Анна
Железнодорожный
А упражнения самые простые пресс качаю  и колесо купила в спортоварах, если делать правильно подтягиваются мышцы живота, спины, ягодиц и ног.Клёвая вещь и не дорогаея, покупала 3 года назад 200р всего. Спросите продавца он объяснит как заниматься с колесом
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
не любите сладкое. мне бы так) сладкое даже ночью снится)
Пожаловаться
Анна
Анна
Железнодорожный

В первую беременность такая же фигня была пошла рожать тоже 74кг, родила в конце января, а к апрелю уже весила 48




Пожаловаться
Анна
Анна
Железнодорожный
Молодец!!!Я тоже похудела после родов на 21 кг, пошла рожать 74, а сейчас вешу 53! в еде себя не ограничиваю, просто кушаю всё и по чуть-чуть и так же после 18.00 не ем. С утра делаю упражнения на пресс и ноги.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
2 года
Санкт-Петербург
ты молодец!!! оч. круто!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
А где скачали курс стриплатеса? Поделитесь ссылкой плиз.
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
на торрентах нашла
Пожаловаться
Miracle
Miracle
Здорово, я только сейчас начала заниматься. Боялась за швы. Но вес за три недели после родов весь ушел, почти 17 кг. Через 4 дня после родов выглядела так. День выписки



Пожаловаться
Rena
Rena
Рустам
14 лет
Баку

До беременности весила 54 кг, рожать поехала 73 кг, из роддома вернулась 67 кг. окружность талии после родов была 83, попа 103. Ничего не делала, только грудью кормила, правда через месяц после родов крутила обруч тяжеленный и пресс качала в течении месяца и все, потом некогда была, помощи не было никакой. Сейчас вешу 53, талия 64, попа 92.

Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
Молодец! А мне чтобы похудеть надо просто меньше есть. Спорт никогда не помогал вес сбросить, только мышцы нарастали. Я стараюсь есть поменьше, но это на кол-ве молока плохо сказывается, сразу тоже уменьшается и деть голодный, я нервная… эх, видимо придется подождать конца гв.
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
Спасибо всем)))  Завидую тем, кто худел без упражнений и диет, но это не мой случай. Я пока не начала заниматься, вообще не похудела (по ощущениям)
Пожаловаться
Татка
Татка
Могилев
хорошо выглядете)))я тоже после родов сразу же в спорт)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
Да-да-да!!! нечего себя запускать=)))



Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск
 это здорово!!! так держать! главное чего-то захотеть очень сильно и все получится!!!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Александр
9 лет
Миасс
здорово!!! мне бы вашу силу воли!а я вернулась сразу к добеременному весу. только вот перед  беременностью я ощутимо поправилась. а вес так и не падает (да и с чего бы он уменьшился, если я ничего не делаю). завидую!!!
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Мурманск
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семён
13 лет
Иван
4 года
Темиртау
великолепно выглядите! а в кг сколько были ДО и теперь?
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
69 рожать шла. через неделю была 62. Сейчас не знаю, тк весы сломались. но где-то три недели назад весила 56
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Игнат
8 лет
Зеленоград
а какой у вас рост?
Показать ещё