Сообщество закрыто

у меня опять температура 35 и 5

После родов моя температура постоянно где-то 35. Для меня это нонсес. У меня всегда была 36.6. Сейчас чувствую слабость и упадок сил, а сына иногда кажется горячий — мерю ему температуру — все окей, потом доходит, что это у меня пониженная температура))) Скоро уже как 3 месяца сынуле, а я никак не восстановлюсь( К тому же я как то слишком стремительно худею. Я уже ждала от себя, что ещё год буду 70 кг, а я уже 64 кг. (На учет вставала весила 66кг, а рожала — 82 кг) В понедельник пойду к эндокринологу, узнаю что же с моими гормонами. Понятное дело что нужно иммунитет восстанавливать. Но как? (мы на гв — рацион мой очень ограничен) Может у кого то тоже так было? что делали?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Черничка
Черничка
Чонбури
0161130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Эсмира
9 лет
Москва
Я до беременности 55 весила, теперь 51))) мелкой год и почти 3 мес. Все пройдет))) я тоже очень быстро худела из роддома вышла 56-57 кг а рожать шла 63
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Эсмира
9 лет
Москва
Еще у меня давление было 80/50 первые 2 недели, а потом еще повторялось и держалось по несколько дней. Ходить немогла. Пока крепкого чая сладеого с лимоном и и бутер с маслом не съедала.
Пожаловаться
Черничка
Черничка
Чонбури

это да… Мне эндокринолог сказала, что все у меня хорошо с аналитзами, только сахар понижен — вот и слабость))) Ну мне же сказали сладкое ограничить из-за ЛН — вот я и ограничила)) теперь чай с сахаром пью

Пожаловаться
лиза
лиза
Москва

Помоему ты слишком на этом замарачиваешься, у меня с весом абсолютно тоже самое рожать шла 81, сейчас 63, до береме. 61 весила ребенку 3 мес., я вообще температуру не измеряю. Темболее сейчас аномальное лето погода меняется то и дело… давление и т д...

Пожаловаться
Черничка
Черничка
Чонбури

вес меня не беспокоит, даже радуюсь — во многое уже стала влезать)) а вот усталость — это дааа. С утра просыпаюсь — уже устала, будто вагоны всю ночь разгружала( а всего лишь пару раз ночью малыша покормила

Пожаловаться
МамаВареньки
МамаВареньки
Павлодар
у меня даже 34.6 бывает… выше 36 уже год не поднимается.тоже не знаю что с этим делать....
Пожаловаться
Черничка
Черничка
Чонбури

а самочувствие?

Пожаловаться
МамаВареньки
МамаВареньки
Павлодар
да так… слабость вечная.а так ниче не болит)))
Пожаловаться
Черничка
Черничка
Чонбури

Мне эндокринолог сказала, что все у меня хорошо с анализами, только сахар понижен — вот и слабость))) Ну мне же сказали сладкое ограничить из-за ЛН — вот я и ограничила)) теперь чай с сахаром пью, вроде лучше стало




Пожаловаться
ЕvA
ЕvA
Усть-Каменогорск
хих ну как… сын встает в 5 утра, ложится в 21.00 да еще ручной, развлекать надо, лежать не хочет, ходить носить надо, а он 9 кг, так что усталость ужасная, у меня сноха уже 43 кг, 1.5 года ребенку… исхудала вообще
Пожаловаться
Катя Украинцева
Катя Украинцева
Александра
11 лет
Подольск

у меня со старшей так было годам к 2,5 оклеймалась)))

Пожаловаться
Черничка
Черничка
Чонбури

ох ничего себе

Пожаловаться
ЕvA
ЕvA
Усть-Каменогорск
у меня такая темп уже 6ой мес и вешу меньше чем до Б, ем все, и сладкое и мясо и овощи…
Пожаловаться
Черничка
Черничка
Чонбури

а самочувствие как?

Пожаловаться
Катя Украинцева
Катя Украинцева
Александра
11 лет
Подольск

у нас тоже с мужем такая)) это недосып и усталость, организм не восстановился после родов еще, сейчас получше старайся днем прилечь либо утром поспать в обнимку с сынулей подольше.

Пожаловаться
Черничка
Черничка
Чонбури

и у мужа? ох, буду усерднее себя заставлять прилечь поспать. А утром мы иногда до 11 дрыхнем , правда и лечь можем в 1-2 ночи