Сообщество закрыто

Быть худой, оказывается… плохо(

Всем доброго вечера!
Хотела бы поделиться с вами своей проблемой..( Я вся в расстройстве..
Раньше весила 49 кг, хорошо себя чувствовала, рост 164… Забеременела, набрала 10 кг, родила – сразу все скинула. А потом каждый месяц начала прилично скидывать и уменьшаться. Думала на ГВ, потом пройдет. Кормить закончила, вес так и не вернулся. Вешу 44 кг, все бы ничего, даже свыклась с той мыслью, что вся усохла… стала плоской ( раньше были неплохие формы), груди не стало, попы -тем более. Но вот что меня повергло в шок – вылезла кость на пятой точке… Сидеть не могу, лежать не могу… ходить больно. Пошла к хирургу… Тот ничем не порадовал, говорит, что у вас удлиненный копчик и при утере веса он появился. И ничего не сделать, ходите, говорит.с подушечкой. а мне и с ней больно.(( Может было у кого такое?

Никонорова Екатерина
Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
0222328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Простите, ну не могу понять как человек не может потолстеть.Я до родов была 49, набрала 14, счас вешу 54 и никуда они не уходят, я уже и ем мало и грудью кормлю и спортом начала заниматься, а толк 0((((
Пожаловаться
наталья
наталья
Анастасия
11 лет
сынуля
10 лет
Санкт-Петербург
а я бы так кому нибудь отдала см 5 хотя бы, а то с беременности 10 кг повисли и не уходят с 44 на 48 поправилась
Пожаловаться
ОЛaЛa
ОЛaЛa
Нижневартовск

Екатерина, а как давно Вы перестали кормить грудью? У меня та же самая история. Минус 5 кг от добеременного веса и жуткой болит копчик. Самоу ужасное лежать в ванне, только на боку :((( Но вот сейчас я постепенно прекращаю ГВ, я уже 3 недели кормлю только ночью. И за это время набрала + 3 см в попе и 1,5 кг веса… Ем все так же, мороженки, печеньки, сметанку и т.д. Теперь боюсь, что переберу с такими темпами :))) Но копчик конечно еще торчит, я думаю, что мыщца на попе пообвисли, поэтому еще тоже очень чувствуется. А к эндокринологу Вам можно идти, если после завершения ГВ прошл не менее 3 месяцев. Это минимальный срок, когда гормоны приходят в норму.

Пожаловаться
Никонорова Екатерина
Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
Понимаю..(((
Ну уже около 3х месяцев не кормлю совсем...((
Пока все на месте… пока теряю вес..(
Значит, не одна такая … уже легче.)
Будем ждатьНе отказалась бы от пары см на попе



Пожаловаться
Никонорова Екатерина
Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, девчоночки, за отзывы! Я то я прям отчаялась…
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Ну, у меня, конечно, копчик не торчит, но бедренные кости и ребра – да, выступают… Я стараюсь есть вечером, причем жирное и мучное… Говорят, очень помогает в такой ситуации пицца с пивом))))
Пожаловаться
Никонорова Екатерина
Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
Я уже привыкла и к ребрам, и к бедрам… Но вот к выпирающему копчику вряд ли смирюсь..
У меня булочки и сладкое на ночь… Вроде пузо набью… а наутро – нигде ничего((((
Пожаловаться
Ната
Ната
Зайка
21 год
Лисенок
13 лет
Иван
7 лет
Москва
C гормонами надо решать, сдай анализ в жк, у гинекологов есть направления, заодно и к геникологу сходишь – проверишься по женской части.
А насчет пиво-сметана чистая правда, если в эту болтушку добавить сырое яйцо то и грудь подрастет, только ее надо еще массировать, чтобы железы стимулировались – и молока прибудет))))
Пожаловаться
Никонорова Екатерина
Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, так и сделаю!
Пожаловаться
Таня Танюша
Таня Танюша
Краснодар
Я конечно не доктор, но подобное было со знакомой. Долго ничего не могли поделать, а потом оказалось- недостаток гормона надпочечников. Полечили и все наладилось =)
Пожаловаться
Никонорова Екатерина
Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
Это всмысле… что не поправлялась? Спасибо большое!



Пожаловаться
Elena
Elena
Нижневартовск
да! бегом к эндокринологу!!! это нарушение эндокринной системы, надо срочно сдать анализ на гармоны, щетовитку проверить и поджелудочкую!!! не оттягивай не в коем случай!!
Пожаловаться
Никонорова Екатерина
Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо огромное!  Побеегууу завтра
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Железнодорожный
Я вот тоже весила 48 кг и мой рост 164… Все родственники говорили… что уж слишком худа… Сейчас уже набрала где-то под 70кг.
Пожаловаться
Никонорова Екатерина
Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
Вам -мооожно сейчас и нужно!
Пожаловаться
Бяшечка
Бяшечка
Василиса
12 лет
Сетубал
бедняжка!приезжай ко мне я тебя быстренько откормлю!!!!!!
Пожаловаться
ИванДаВарья
ИванДаВарья
Варвара
11 лет
Валерия
8 лет
Москва
у моей подруги история один в один ваша)
ну называю её любя селёдочкой)
поправится она не может и больно сидеть тоже.
пытаюсь её периодически откормить
Пожаловаться
Никонорова Екатерина
Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
  Селедочка -это лааасково)))
Меня муж поначалу попой с хвостиком называл… а сейчас уже даже не смешно… все вылилось в такую проблему(((
Пожаловаться
Екатерина MаЛиНкА
Екатерина MаЛиНкА
Яна
15 лет
ох везет вам
а я вес скинуть не могу до 44 кг, все на 53 застряла
Пожаловаться
˜☆Джулс☆˜
˜☆Джулс☆˜
Москва
у меня сейчас такое. пытаюсь накачать мышцы и ни в чём из еды не отказываю себе 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Мне бы так похудеть