Сообщество закрыто

Чарозетта при ГВ?

Привет девочки! подскажите кто принимал ок-Чарозетту, не повлияло ли это на малыша- не заметили изменения молочка, может сыпь? И вообще как считаете ок и гв совместимы? Просто было кесарево операцию перенесла ужасно да еще шов сделали вертикальный, до сих пор не отойду. то есть предохранятся нужно 100%. А сегодня и мазать начало, вот думаю наверно месяки начинаются.КУпила а пить боюсь!


Рубрика Контрацепция
Анна Кочкина
Анна Кочкина
Максим
10 лет
Катав-Ивановск
041002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьяша-КаКаШа
Марьяша-КаКаШа
Москва
Мне плохо от нее стало, низ живота тянуло, голова кружилась, а у ребенка все норм было
Пожаловаться
Мария Колодченко
Мария Колодченко
Иван
7 лет
Славянск-на-Кубани

у меня такая же ситуация.кс и шов вертикальный( после родов поехала на проверку у меня паталогия, врач назначила чарозетту и для лечения и сказала пить для предохранения. пить с первого дня мес и непрерывно. мы тоже на гв, я пью уже 4-ю пачку, больше ничем не предохраняемся все норм. правда пить я их начала на 6-й день мес поэтому первый мес дополнительно предохранялись, еще может мазать от них, у меня в течении двух месяцев мазало

Пожаловаться
Анна Кочкина
Анна Кочкина
Максим
10 лет
Катав-Ивановск

а перерыв семидневный делаете, у вас цикл же восстановился уже?

Пожаловаться
Мария Колодченко
Мария Колодченко
Иван
7 лет
Славянск-на-Кубани

восстановился.перерыв делается если таблеток 21штука, а здесь 28, пить без перерыва, я у врача спрашивала, и в анотации написано