Сообщество закрыто

Борьба с растяжками (фото)

Девушки!!! Есть смысл бороться с растяжками!!! МЫ НА ГВ! Неделю назад я начала борьбу со своими растяжками, и вот результат которым я ну очень довольна!!

на втором фото кожа красная после бадяги.

Борьба с растяжками (фото)


Борьба с растяжками (фото)

Борьба с растяжками (фото)

Главное это не лениться!

Один раз в неделю следует выполнять вот такую последовательность процедур, за один подход:

1. В душе сделать кофейный скраб(или скраб из масла, соли и сахара)

2. Баночный массаж

3. Бадяга

4. Крем с мумие.( после мумие я обычно заматываюсь пищевой пленкой и хожу от получаса до 2-х часов)

в первый день я с утра сделала баночный массаж, потом в течении дня (2-3 раза) мазалась кремом контрактубекс. Вечером сделала все вышеперечисленные процедуры 1-4, и через два часа после мумие сходила в баню, и там еще сделала кофейный скраб и намазалась контрактубексом.

На след. день утром я сделала баночный массаж и намазала мазью. Больше ничего не делала так как пришлось уехать и времени совсем не было.

А в следующие дни утром я делала скраб, баночный массаж и мазала мазью, мазалась лечебной грязью, заматывалась пленкой, ходила 15-20 мин. и смыла теплой водой снова мазала мазью, и потом пару раз мазалась. перед сном принимала душ, делала скраб, мазала мумие, заматывалась пленкой, ходила пол часа, пленку убирала и ложилась спать( не смывая мумие).

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань
154915517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Добрый вечер! Делала весь комплекс процедур на ноги, они кололись дня 3, потом все тоже самое сделала на живот, а он почему то практически не колется. Как думаете, почему так?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А через какое время после родов Вы начали борьбу с растяжками?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Как именно бадягу использовать? Смешивать с маслом?



Пожаловаться
Julia
Julia
Мартин
9 лет
Даниил
4 года
Нью-Йорк
А можно посмотреть что сейчас с растяжками? Прошли?
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Пермь
Эх, у меня вот еще на груди растяжки, там такие методы нельзя… и все новые и новые появляются, грудь же все время то увеличивается то уменьшается, к концу гв наверно живого места не будет, одни растяжки
Пожаловаться
алина вахитова
алина вахитова
Сургут

какой мазью и порошком мазалась? напиши пожалуйста название.порошок чем сбивать.

Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Ростов-на-Дону

результат впечатляетно мне не помог крем с мумие.бодягу не пробовала, думаю попробую.а вообще хочу лазерную шлифовку сделать.мои растяжки мне кажется ничто уже не возьмет.




Пожаловаться
Анна Гришина
Анна Гришина
Ярослав
9 лет
Москва

интересно а можно бодягу порошок при беременности использовать??

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома
У меня в период переходного возраста сами заметно уменьшилось со временем, что почти и не видно их. Сейчас тоже сами уменьшаются постепенно, мажу кремом от растяжек 9 месяцев, его можно при гв. Мазала им и во время беременности, но он не помог. Думается мне что все это бесполезные занятия, растяжки сами станут меньше, а совсем уже никогда не ппропадут(((
Пожаловаться
Яна
Яна
Рогалик
7 лет
Тюмень

А разве банками кожа еще больше не растягивается???

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань

нет. наоборот подтягивается)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Курск

Айгуль, а можно поподробнее про баночный массаж… как его и чем делать. Спасибо)))




Пожаловаться
Бурундук
Бурундук

вы на ГВ и мумием мажетесь ?

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань

Да. Но сейчас уже грудью не кормлю.

Пожаловаться
Бурундук
Бурундук

ну я на будущее) а то я запаслась мумием настоящим алтайским )

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань

его внутрь нельзя принимать при ГВ… а на растяжки мазать можно

Пожаловаться
Бурундук
Бурундук

вот я тоде читала что во время Б и на ГВ внутрь нельзя… а на счет мазюканья инфу найти не могла. Спасибо, что написала ) а ты грудь тоже мазала ?

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань

нет, грудь мазать не рекомендуют.

Пожаловаться
Бурундук
Бурундук

во время ГВ или вообще ?

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань

Во время ГВ. Ну там ребенку при сосании в рот может попасть… я что то в этом роде читала

Пожаловаться
Ksenia ЧеркассыРостов
Ksenia ЧеркассыРостов
Ростов-на-Дону

а кто то пытался предупредить их во время Б? я вот навсякий случай провожу профилактику каждый день — контрастный душ, масаж, масла и лосйоны, надеюсь что не будет… некоторые вобще ничего не делают и все хорошо.ну лутше перестраховатся!!!!

Пожаловаться
Ксения Купчинская-Максимова
Ксения Купчинская-Максимова
Дмитрий
27 лет
Илья
11 лет
Шарыпово (Красноярский край)

Я пыталась. Бесполезно… (в моем случае)

Пожаловаться
Ксения Купчинская-Максимова
Ксения Купчинская-Максимова
Дмитрий
27 лет
Илья
11 лет
Шарыпово (Красноярский край)

Вы умничка!!! Моим растяжкам уже 8 лет. ((( Наверное ничего не поможет. На животе они с мизинец толщиной (((( А так по всему телу, от груди до коленок.....

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань

я слышала что многие и старые растяжки такими способами лечат...

Пожаловаться
марина романова
марина романова

Здравствуйте а можно пользоваться кремом с мумием при грудном вскармливании? Это не как не повлияет?

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Элина
6 лет
Казань

Говорят можно… я пользовалась, вроде ничего не было..

Показать ещё