Сообщество закрыто

проблемы в сексе

Девочки, простите за такие подробности, но все же.После родов прошло почти 4 месяца, меня кесарили.Проблема в том что я не могу испытать оргазм(сексом начали заниматься спустя 2 месяца)сначала все было как раньше, а вот уже 3 недели не могу и все(((((((((что муж не делал, все бесполезно(((((((( помогите, подскажите что делать.....

Анюта
Анюта
Воронеж
111698
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
я слышала что после кесерева становишся не чувствительной
Пожаловаться
๑۩♥۩๑Мария๑۩♥۩๑
๑۩♥۩๑Мария๑۩♥۩๑
Хабаровск
все восстановится, может вам нужно поменять позу.
у меня была аналогичная проблема, мы нашли такую позу в которой и мне кайфово и мужу
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Может вы думаете о ребенке в этот момент? Или устали сильно? Вообще не надо зацыкливаться на этом, а то вообще не получится! Может помочь воздержание неделька, если не поможет две, а мужа пока орально удовлетворять, чтоб он не страдал. У меня было тоже так, помогло!



Пожаловаться
Пахмёлкина Алина
Пахмёлкина Алина
Да у меня такая же проблема.Переживаю страшно, прошло 5 мес, а мне половой контакт доставляет какието болезненые ощущения, как будто бы после родов не все зажило, а врач сказал, что все нормально «там».Что делать((((Делаю упражнения Кегеля(вроде так), пока «0» эфекта.
Пожаловаться
Лагутченко Мария
Лагутченко Мария
Денис
11 лет
Стерлитамак
Мне врач выписывала свечи для восстановления флоры после родов. Попробуйте гель-смазку. Может легче станет. А упражнения Кегеля помогают восстановить тонус мышц, у кого они сильно растянулись при родах.
Пожаловаться
Лагутченко Мария
Лагутченко Мария
Денис
11 лет
Стерлитамак
Успокойтесь, все пройдет и будет нормально. У вас еще гормоны перестраиваются, плюс усталось накапливается. Отдыхайте и физически и морально, устройте себе праздник души.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Воронеж
может вы правы))))))))я скорее всего устала))))))(сплю по 3-4 часа в сутки)
Пожаловаться
Лагутченко Мария
Лагутченко Мария
Денис
11 лет
Стерлитамак
Это очень мало, так и молоко может пропасть. Отправьте мужа гулять с ребенком, а сами баиньки хоть на часок
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Воронеж
уже пропало(((((((((с 2-х месяцев на искусственном вскармливании
Пожаловаться
Лагутченко Мария
Лагутченко Мария
Денис
11 лет
Стерлитамак
Нельзя так себя изматывать! Себя любить и беречь надо, Вы же Мама! Малыш все чувствует, вы с ним пока еще одно целое. Найдите себе помощника.
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
ВладимирСергеевич
13 лет
Лазаревское
А я вот тоже даже возбудиться последнее 3 недели не могу!!! А к мужу с сексом пристаю, а потом сама же и обижаюсь =(((