Сообщество закрыто

мои результаты за 2 месяца!фотографии снизу вверх

во время беременности думала и хотела набрать 10 кг, но не успела оглянуться как набрала больше 20 кг, насколько больше незнаю, так как последние недели боялась становится на весы))) до беременности всегда весила 52-53 кг с ростом 169 см 1 ое фото до Б второе мой живот на 9 месяцев, третье сразу после родов живот,4- после выписки из роддома (толстая)) думала скину в роддоме килограмм 10, но когда встала на весы расстроилась так как оставила около шести кг(((через две недели начала заниматься бодифлексом и зарядкой, так как чуствовала себя обсалютно нормально, при родах я не порвалась, плюс кормлю грудью ем все отварное и питаюсь правильно- утром углеводы, вечером белки, следущая фотография через месяц закончился спорт и начались колики)) гуляю с малышом по 4-6 часов в день утром и вечером. Сегодня спустя 2 месяца я вешу 56 кг, осталось скинуть 3 кг, живот ушел, вернулся пресс, осталось убрать бедра, ноги и немного целлюлита! ребенок набирает хорошо, голодом себя не морю, вот как то так организм сам возвращается в норму, еще особое внимание хотела уделить видеоурокам с Джилиан Майклс — вещь!!! но к сожалению времени особо нету по нему заниматься так как надо регулярно

мои результаты за 2 месяца!фотографии снизу вверх

мои результаты за 2 месяца!фотографии снизу вверх

мои результаты за 2 месяца!фотографии снизу вверх

мои результаты за 2 месяца!фотографии снизу вверх

мои результаты за 2 месяца!фотографии снизу вверх

мои результаты за 2 месяца!фотографии снизу вверх


мои результаты за 2 месяца!фотографии снизу вверх

мои результаты за 2 месяца!фотографии снизу вверх

мои результаты за 2 месяца!фотографии снизу вверх


Оксана
Оксана
Севастополь
2203821
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Салават


какая Вы красивая!и большая молодец!!!

Пожаловаться
Маргарита Емельянова
Маргарита Емельянова
Архип
18 лет
Пётр
12 лет
Милада
10 лет
Москва

Очень красивая

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Здорово! Вы — молодец! :)




Пожаловаться
Диана Калистова
Диана Калистова
Донецк
Оксаночка, я смотрю вас совсем нет ростяжек на животике, я так сильно боюсь их появления. вы чем то смазывали при беременности?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Севастополь

Диан, я мазала сначало маслами, но они воняют и неприятно жирной ходить, потом перешла на Мустелу от растяжек, нескажу что помогла, на груди как были растяжки так и дальше лезли, а на животе ттт нету, может не сильно большой был, кожи запас еще был, хотя к растяжкам склонна! Дай Бог чтоб у Вас небыло растяжек!!!

Пожаловаться
Olya
Olya

Очень красивая!!! Вот бы мне так!!! Я тоже набрала 20 кг… а сбросила пока только 10… швы внутренние есть… так что жду, пока заживет все и… вперед… заниматься!!! А ты — умница!!!!!!!!!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Севастополь

Олечка, спасибо! я за 3 недели тоже 10 кг сбросила!!! так что у тебя все впереди!!! главное не ленится!!! удачи тебе!!!

Пожаловаться
Olya
Olya

Спасибо огромное!!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Молодец.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Севастополь

спасибо Ксения!

Пожаловаться
Вера
Вера
Солнышко
11 лет
Москва
класс!!!
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань

вот бы фотки перевернуть(

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Севастополь

увы незнаю как это сделать, не вникала

Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань

животик совсем плоский стал)

Пожаловаться
♥PiN•aПКА♥
♥PiN•aПКА♥
Стефан
10 лет
Нижний Новгород

очень красивая)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Севастополь

спасибо)!