Сообщество закрыто

Хочу похудеть!


У меня рост 165см и когда-то, вставая на учет при первой беременности я весила 56кг! Набирать начала сразу же с первого месяца. Врачи меня ругали, когда увидели мою маму которая полная, мне сказали что если я сейчас не возьмусь за ум то буду такая же. Ну где там будешь слушать, когда хочется всего вкусненького. Мой врач будучи сама не худой женщиной рассказала мне как сама когда-то в молодости была худенькая и после родов т.к. не следила за собой сильно располнела. Но когда ее дочь забеременнела она сама лично контралировала ее питание она ее кормила только тушеной капустой с мясом, естественно без всяких масел и овощи, фрукты. И та за все время беременности набрала всего шесть кг., и естественно сбросила их еще пока была в роддоме. Но я ее не слушала. И в итоге +20кг!!! Из худеньколй девочки я превратилась в тетю, причем у меня ребенок родился весом 4080кг + воды+плацента и т.д., а из роддома я вышла легче всего на четыре кг! В итоге я стала весить 75кг и вес мой никуда не уходил. Прошло шесть лет, мы переехали жить на юга и видимо аклиматизация сыграла свою роль и я похудела за год на 15кг, ничего при этом не делая. Но в течении следущего года я их набрала с такой же легкостью. Сейчас я опять беременна, уже почти 9 месяцев. Встала я на учет на втором месяце 77кг, потом два кг я скинула из-за токсикоза. Я так была рада, что животик ростет, а я худею срок уже почти пять месяцев, а я еще ничего не набрала. Моему счастью небыло предела, но все пошло совсем не так. После пятого месяца я начала активно набирать. Хотя честно сказать, что я не сладким, не мучным, не жареным не злоупотребляла, наоборот в основном овощи и фрукты. И того на данный момент я вешу 90кг!!! Я в шоке от таких цифр! Одно только меня успокаивает, что я где-то читала, что вес который набирается до пятого месяца остается, а который после пятого с легкостью уходит........


Лина
Лина
Альбина
11 лет
Краснодар
0101189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Альбина
11 лет
Краснодар

Привет всем! кому интересно в итоге я набрала ровно 20 кг. 9 кг я скинула в роддоме. это была в основном вода и ребенок. потом в течении еще двух недель у меня ушли сами еще 6 кг. и все!!! дальше видимо сама! села на диету скинула 5 кг. следом бросила ее 5 кг опять вернулись. вот опять планирую на диету только никак не могу решиться. очень сложно сидеть дома рядом с холодильником и не сорваться :)

Пожаловаться
анна
анна
мирошка
9 лет
Ростов-на-Дону

я до 5 месяцев была в — 4 кг, а остальные 12 набрала после и у меня сейчас еще 4 лишних кило, а 4 я только согнала — бег и плаванье. Так что вы читали -это скорей всего враки

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимур
11 лет

Поздравляю с пождением долгожданной доченьки! Как у Вас с весом? Ушли килограммы? Просто я тоже вес набрала в первые три-пять месяцев… и они не уходят… ума не приложу, что делать....




Пожаловаться
Alexandr Blok
Alexandr Blok
Целле

у меня знакомая после родов вес набрала, поменяла питание начала скидывать, и пришла снова в норму! кому интересно я могу поинтересоваться у нее что она изменила в питании!)

Пожаловаться
Анна
Анна
АринаАнтоновна
11 лет
Петропавловск-Камчатский
В любом случае подумайте о малыше, родить, выкормить и худеть. Быстро вес у меня ушел только после первых родов, после вторых сложнее. В любом случае браться за себя надо — это ваше здоровье!
Пожаловаться
SWEET
SWEET
Южноукраинск

набрала 20кг! пока 9 сидят плотно))) но кормлю грудью и ем многоооооооооо! вот докормлю и сяду на диету)))

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
ja kogda saberemennela to tozhe wesila 56 kg. rozhat poshla s wesom 81 kg. moemu sino4ku 3 mesjaza i 8 dnej, na segodnjashnij den wes 62,100. w roddome ostawila 9 kg, u menja otjoki bili silnie. a potom sledila sa pitaniem i GW i wes uhodit. ja na sisteme minus 60 sizhu i radujus. tak 4to esli uzh o4en silno sahotite to pohudeete posle rodow. ljogkih rodow wam i uda4nogo potom pohudenija



Пожаловаться
Зана Кученова
Зана Кученова
Троицк

я вот тоже 30 кг набрала, никогда столько не весила

Пожаловаться
ЛеДи
ЛеДи
Ликерия
6 лет
Краснодар

родите, откормите и сядите на диету, все возможно, кости же не толстеют.

Пожаловаться
Helgas
Helgas
ДевочкаАвгуста
10 лет
Уфа
я вообще думаю, что это не от еды зависит.Я с первой Б ела все что хотела-10кг набрала, сейчас во вторую Б я пошла с большим весом, чем при первой, но все-равно, пока 4кг прибавка, хотя ем все что хочу