Сообщество закрыто

Контрацептивы: Новинет, Линдинет-20, Логест, Регулон, Регивидон (повтор)

Добрый вечер, девочки! У меня назрел вопрос. Я сегодня была у своего гинеколога и она выписала принимать один из этих препаратов: Новинет, Линдинет-20, Логест, Регулон, Регивидон. А чем они отличаются друг от друга не спросила я( и еще вопрос кто-нибудь принимал что то из этих препаратов. напишите свой отзыв, какие побочные действия были и как долго? Просто я даже незнаю какой из них выбрать и по какому принципу(  

Ирина null
Ирина null
Ольга
7 лет
Олеся
7 лет
Подгоренский
01415527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск

Пью сейчас регулон первый блистер, не подходит.Постоянная мазьня, температура держится до 37,5, голова болит и низ живота.Сейчас допью и больше не буду.

Пожаловаться
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Михаил
6 лет
Актобе

я принимала Регулон, регивидон в общем 5 лет)))разница только в цене.никаких побочных эффектов.не толстела, не худела.Всё в общем в норме.только после отмены как и у многих других не зависимо от Ок цикл сбился.

Пожаловаться
анна
анна
мирошка
9 лет
Ростов-на-Дону
у меня на новинет алергия была… бр… жуткий зуд был — страшно вспомнить



Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Ольга
7 лет
Олеся
7 лет
Подгоренский
Спасибо, девочки за помощь)))
Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Ольга
7 лет
Олеся
7 лет
Подгоренский
я просто первый раз решила предохранятся таблетками. Вот и думаю какие лучше брать?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
я тоже первый раз пью ОК, но Г ничего не говорила, что в Линдинет например много гормонов и он устарел, и цена ооочень приемлема по сравнению с той же Яриной… Ну а вообще все оч индивидуально
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
впервые принимаю Линдинет-20 уже три недели. Побочки пока никакой, кроме того что «мазало» после месячных дольше чем обычно, но мне сказали что возможно это привыкание организма. Посмотрю что будет со второй пачкой
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
7 лет
Краснодар
я пила регулон, мне походило, все было хорошо, пила по пол года несколько раз, а между этим перерыв на 3 месяца



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
5 лет
Екатеринбург
я пила сначала регулон, мне они не подошли, были мажущие выделения по среди цикла, каждый день болела голова, повысилось слюноотделение ужасно, сонливость постоянная, через месяц перестала их пить и начала пить линдинет 20, никаких побочек) все хорошо было)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
5 лет
Екатеринбург
да еще от регулона тошнило по утрам… ком в горле стоял, есть ничего не могла, воротило от еды
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Константин
9 лет
Омск
от логеста настроение скакало, регулон нормально все (правда первые 3 дня подташнивало)
Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
долго мучалась-а сегодня пошла купила новинет
Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
долго мучалась в выборе
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
пила 2 года Логест, без побочки