Сообщество закрыто

А как поправиться?)))

Вот прочитала сейчас пост про похудание....
А может мне кто-нибудь подскажет, как поправиться?
Ну сил моих нет больше – хожу костями гремлю! Вспомнила фразу из КомедиКлаба: «Они были такие худые, ну такииие худые, что не трахались, а стукались»!
Прямо беда, я высокая – 184см, а вешу сейчас меньше 60 кг...
Причем кушаю порой даже больше, чем муж.Плюс ночью, после кормления Ксюшки обязательно умну либо тортик, либо еще чего-нибудь. И высыпаюсь, вроде. Особо физически не напрягаюсь… Но таю на глазах… Если дело так и дальше пойдет – я скоро смогу за шваброй прятаться!

Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
018514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Динара
Динара
Данияр
11 лет
Москва
у меня таже проблема)) рост 180 и вес 62)) ничего не помогает, ем как слон, и всё равно с каждым разом всё меньше и меньше вешу((
Пожаловаться
Чердакова Людмила
Чердакова Людмила
Ногинск
Девочки у меня тоже не добор веса рост 173СМ. вес 53КГ!!! Ем как здоровый мужик не чего не помагает! Советовали пить пивные дрожжи не помагает, говорили что посли 30лет начну поправлятся вот жду пока незаметно!!!
Пожаловаться
лариса
лариса
Матвей
24 года
Никольск
я по началу после родов была пополней все говорили что мне материнство пошло на пользу. с первым на учет стала 46800 после родов была вроде бы ничего но ближе к 5-6 месяцам вес упал до минимума волосы пучками вылезали. ходячий труп и только одни глаза и позвоночник.пока кормила вес не набирала конечно и сейчас после вторых родов ( мне сейчас больше30) детям старшему 11 младшей 4 будет меня все замуж пытаются выдать. принимайте витамины для кормящих и кушайте что хотите для многих последнее не доступно.когда ребенок будет постарше и будет кушать не только мамину сисю пойдете на поправку главное для малыша мамино молоко.



Пожаловаться
Карина
Карина
Артем
7 лет
Санкт-Петербург
Та же проблема с весом… хотелось бы тоже совета как поправится тем более сейчас!
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
Ой, во время беременности не стоит этим вопросом задаваться. Вес сам Вас найдет!Я сама набирать начала уже после 20 недели.
Пожаловаться
Елена Опаловская
Елена Опаловская
Саратов
Эххххххххх Екатерина я с вами в худыхи записываюсь,  мой муж меня однажды ласково назвал «дистрофик в обмороке»!!! И ем я как стадо мужиков… после работы !!!
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
Пожаловаться
Ирина Мащиц
Ирина Мащиц
Дмитрий
13 лет
Михаил
7 лет
Коркино
Моя бабушка чтоб поправится пиво с молоком вперемешку пила… Термоядерная смесь наверно… Но помогала
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
Ох, вкуснятина, наверно, необыкновенная!
… а может попробовать, когда с гв слезем?
Пожаловаться
Ирина Мащиц
Ирина Мащиц
Дмитрий
13 лет
Михаил
7 лет
Коркино
Ну попробуйте, может действительно поможет, бабушка нахваливала, но мне слава богу не пригодилась
Пожаловаться
юлия
юлия
Нижневартовск
у меня тоже не в коня овес.Думала после родов что-н. прибавиться – нет как была 52 так и  осталась. попку бы побольше и ляшечки нравятся когда полные. 
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
во-во!А еще ручки бы чуть пополнее, а то если руку сломаю – мне и рентген не понадобится!
Пожаловаться
Зина
Зина
Катюша, у меня таже проблема. И я похудела очень сильно, много кормила, мало ела. Сейчас не кормлю, но никак не могу хотя бы 5 кило набрать. Одна подруга посоветовала пить элькар, но надо бы узнать не навредит ли он?
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
А что за Элькар? Для чего он?
Пожаловаться
Зина
Зина
насколько я знаю, этот препарат выписывают детям, которые плохо в весе набирают, он усиливает аппетит и ускоряет обмен веществ. Детям то на пользу, а вот нам не знаю?
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
Надо проконсультироваться будет.
Пожаловаться
Зина
Зина
сейчас тут спросим, может кто в курсе?
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
11 лет
Булочка
9 лет
Ростов-на-Дону
эх… мне бы твои проблемы....