Сообщество закрыто

По какой методике убирать лишние см? (фото)

Ранее уже создавала пост о том насколько все ужасно в моей фигуре, и естественно получила ответ, что начать заниматься собой стоит!)) Тем более лето все ближе и ближе)


так вот у меня назрел вопрос, по какой методике заниматься, что бы достичь достаточно быстрого эффекта, видела в интернете и «идеальное тело за 8 мин в день» и «стройная фигура за 30 дней», так же по Синди Кроуфорд, может еще что то есть, просто я не дошла еще… хотелось бы услышать отзывы, был ли эффект, или это пустая трата времени? 


Что мы имеем на данный момент:


Рост 155

Вес (месяц назад было 46)

ОГ 83 (эээх, до родов было 88)

ОТ 65

ОБ 88


Фото прилагается

По какой методике убирать лишние см? (фото)

По какой методике убирать лишние см? (фото)


По какой методике убирать лишние см? (фото)


По какой методике убирать лишние см? (фото)


Что мы хотим:


Талию поменьше

Попу подкаченней

Ляшки похудее

Живота чтоб вообще не было

Руки   чтоб не болтались как холодец

и Грудь… пусть остается, главное чтоб больше не усохла))



P.S


Хочу такой купальник на лето

По какой методике убирать лишние см? (фото)


Соответственно к нему нужно и тело)





По какой методике убирать лишние см? (фото)


Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
0313105
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

хм… а что тут убирать то? я конечно понимаю, что нет предела совершенству, но девушка, вы уж извините, но у вас с гоовой все в порядке?

максимум что вам надо, это убрать расстяжки

а худеть еще, куда? анарексичкой стать?

Вы и так очень хорошо выглядите, учитывая, что прошло только пол года

Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
у меня все тело как холодец, поэтому причем тут анарексичкой становиться?? и я не говорю про худеть, мне надо привести мышцы   в тонус

а так спасибо конечно, я  в принципе никогда толстой и не была, и больше 42го размера не носила) 
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

на фотках вы хоть и в одежде, но холодца, я там что-то не увидела… живот, да, есть немного… ну так вы рожали вообще то, и большинство мечтает, чтобы быть как вы через пол года после родов, а вы что хотели? выйти из роддома и быть такой же как до беременности? так конечно бывает, но в единичных случаях, а в основном чтобы вернуть фигуру (а у вас с ней и так все в порядке) требуются  около года, а то и больше

купальник на фото прикольный, а тело ужасное! к этому точно не надо стремиться… это убого 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семушка
11 лет
Иваново
первая   дневка кончается, пока 4кг 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семушка
11 лет
Иваново
сама после роджов, пуз висит, целлюлит, и вообще мышцы отрофировались, занялась с Дждилиан майклс, 30 дневный курс, присоединяйтесь!
Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
долго уже занимаетесь?? эффект уже есть?



Пожаловаться
Shiimo
Shiimo
Василиса
9 лет
Москва
Могу посоветовать довольно простой способ.
Каждый день, несколько упражнений.
На пресс:
20 подъемов корпуса
20 подъемов ног
20 подъемов попы, лежа на спине, упираясь руками и ногами в пол
На попу:
20 приседаний
На талию:
20 наклонов в каждую сторону

+ Прогулки на свежем воздухе с коляской, даже если это просто неспешный шаг, главное ходите-ходите-ходите.
Самое главное, это постоянство. Уходит лишний жирок, подтягивается кожа. Супер эффекта похудания вы не увидите, но чувствовать себя станете лучше.
А еще лучше, делайте эти упражнения три раза в  день) Маленького уложили спать, а сами на ковер и покачать ножки, пресс и попу.
p.s. не забывайте про скрабы, крема, масла и ванны для общего удовольствия))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ставрополь
Поробуйте 30-дневный курс с Джилиан Майклз, мне очень помогает, вполне набираю мышеную массу и без спорт зала, месяц туда отходила, домашние тренировки приносят гораздо более ощутимый рзультат
Пожаловаться
герел
герел
Элиста
если есть возможность, то просто займитесь бегом) я планирую после родов бегать))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Шахты
Все советуют тренажерный зал, а мне он никогда не помогал и не нравился — хоть у меня и нет лишнего веса пока. Мне подошел пилатес! Тренеровки чередовались: пилатес, степ и фитбол. Скинула с 53 до 44 при росте 158. Потом набрала до 48 кг., так как 44 это перебор был (мужу больше нравилось 53кг). Хотя никогда кубиков на животе не было. Тренер говорила, что все зависит от особенностей телосложения.
Считаю, что фигура у вас хорошая, сексуальная, а не плоская доска без сисек и ***. Есть немного на животике лишнего, но прошло только 6 месяцев, еще скинешь. Единственной проблемой я считаю  растяжки  — вот их то некуда не деть, хотя на фото, где ты беременна их не видно.(((
  А муж не может вечером часа полтора посидеть с малышом? Или ты грудью кормишь?



Пожаловаться
Иришулька
Иришулька
Ванечка
11 лет
Киров
я бы занялась бодифлексом дома!
раз в спортзал не попасть
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Севастополь
я делала дома упражнение для бедер по видео «Голивудский тренер», но конечно все совмещала еще с залом, если хотите результат к лету, до домашняя нагрузка вам врятли поможет, вам нужно все мышцы подтягивать! выделите время на зал, ну или хотябы делайте пробежки по 30 мин в день
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
все возможно, но похудеть и при этом чтоб титьки не исчезли очень сложно. У самой вес сейчас 54 кг идеал 50 кг, но боюсь титьки исчезнут, а сейчас они мне очень нравятся.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Артем
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
Полин, у тебя отличная фигура, ты чего тут выдумываешь?)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
да где ж она отличная?? живот торчик, руки с *** трясутся)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
*попой)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Артем
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

у меня вот силы воли вообще нет(( я занималась собой весь январь, похудела на 4 кг, а в феврале че-то перестала упражнения делать, начала опять питаться не правильно, вот сейчас опять начинаю следить за питанием и физ нагрузки)

Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
я меня так же, ничего не есть я впринципе могу, а вот физ нагрузки для меня что то…
Пожаловаться
GaGa
GaGa
Владивосток
Спорт зал вам в помощь
Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
все пишут спорт зал, но мне ребенка не с кем оставить, поэтому этот вариант отпадает, а вот эти методики которые я в пример приводила для чего разработаны тогда?
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Заурбек
17 лет
Доченька
7 лет
Владикавказ
очень хорошо в домашних условиях заниматься калланетиком, я после первых родов только так форму вернула (кроме груди конечно!)
Пожаловаться
Александра
Александра
Сонечка
10 лет
Братск
только спорт зал… вы и так худенькая уже, надо просто подкачаться
Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
все пишут спорт зал, но мне ребенка не с кем оставить, поэтому этот вариант отпадает, а вот эти методики которые я в пример приводила для чего разработаны тогда?
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
с такими запросами в тренажерку) руки и попу качать, жир с пуза сгонять
Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
а разве дома нельзя это все подкачать, комплексом упражнений?
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
конечно нет) набрать мышцы дома не наберете, надо с весом работать
Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
а я такая наивная, думала сейчас лягу на коврик дома, да буду качаться))

Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
все пишут спорт зал, но мне ребенка не с кем оставить, поэтому этот вариант отпадает, а вот эти методики которые я в пример приводила для чего разработаны тогда?
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
можно и дома если каждый день заниматься по 15 мин хотя бы я на фитнес с бебиру подтянула очень хорошо мышца и попа хороша стала и и бока подобрались и руки подтянулись. За три мес уже очень видимый результат. В тренажерке быстрее конечно, но и дома сидя с малышом тоже очнь даже можно! На себе проверено…
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
mozno doma, ja segodnia videla znakomuju, doma kacaetsa, tak takaja figuru, odni misci, eto smotria kak doma kacatsa
Пожаловаться
кристина плотникова
кристина плотникова
Уфа
как занимались чтоб похудеть
Актуальные посты
белмама ру
чем можно сбить температуру кормящей маме