Сообщество закрыто

Живот… вот(((

родила 8 мес назад… вроде все нормально, быстро вернулась в норму… НО!!! надоело мне смотреть на сплющеную кожу на животе… ужас! худею… с момента родов похудела уже на 23кг(сейчас 50)не прилагая никаких усилий… живот вроде не висит, а кожа весь вид портит… ну как от нее избавиться? через сколько этот излишек исчезнет?Живот… вот(((

Рубрика Похудение
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
0111360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
12 лет
Москва
А как быть, если у тебя КС продольное – то есть от пупка до  лобка очень «красивый шое» проходит – данная процедура с медом поможет????
Пожаловаться
Elena
Elena
Русалим
14 лет
Ярославль
Наталья, а какой мед брать надо и с чем смешивать? сколько раз в день?
Пожаловаться
Жанна Гуляева
Жанна Гуляева
Екатеринбург
А я слышала про метод, который делают в салонах, либо в медицинских центрах, забыла как называется, типа химического пилинга, но суть такова, просто делают шлифовку в области живота, была передача по телевизору в программе здоровье, малышева ведет. но видимо удовольствие не из дешевых.



Пожаловаться
Армина
Армина
Торонто
Скорее всего кожица так и останется. У сестры вокруг пупочка кожа тоже вся в растяжка, таких мелких буд-то бы шрамиках. Хотя вес в норме (худенькая) и с рождения ребенка прошло достаточно времени.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
тож проблема типо такой, пресс кааю делаю несколько упражнений, пока не оень много результатов принесло, ну у меня только 3 меся прошло.
Пожаловаться
Мама-кошка
Мама-кошка
Пермь
самый лучший способ привести кожу в тонус и как следствие чтоб все поддтянулось это массаж с медом, классная вещь, только 10 сеансов каак минимум надо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Енакиево
пресс и массаж – при этих процедурах лишняя кожа уходит, так как мышцы крепнут, общий тонус увеличивается