Сообщество закрыто

Девочки, еще раз о цикле

У меня проблема уже полгода....Девочки, еще раз о циклеКак закончила кормить пришли через месяц менстры, чуть мазало, еще через месяц пришли такие, что пластом лежала – лило как из ведра и жуткая боль (раньше ничего подобнго не было), потом еще пару месяцев было все более менее, потом начало мазать… Мазало без перерыва месяца два, потом перерыв на неделю – две и начало бесконца лить то очень сильно, то чуть слабее… Я ходила по врачам, делала УЗИ, одна меня выскабливать (идиотка) собиралась, другая ушла на учебу так ничем мне и не помогла… В общем, в результате мытарств предложили мне пропить ОК Ярину, для регуляции цикла. После первой упаковки месячные пришли рекой, из дома не могла выйти, а сейчас после второй упаковки наоборот – тишина....

Может у кого то были аналогичные проблемы с циклом, что делали? Может физио какое-нить или иглоукалывание… Я уже не знаю что придумать....Девочки, еще раз о цикле


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
091031
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Калуга
У меня до беременности тоже были жуткие проблемы с менструацией, то раз в два месяца прийдут две капли, то в месяц два раза рекой. Вот как Дюфастон пить начала с 15 по 25 день цикла. Через два – три дня как часы приходили умеренные монстры… Попробуй он не вреден ни капли, это естественный гармон прогестерон. 
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Эхх, я уже у трех была… ЩАс вот думаю, предлагали еще к хорошему, но платному, я денег пожалела… Видимо если ОК не помогут – пойду… РЕально непричтно… Сегодня вот начались наконец-то, три капели, а спина отваливается так, как будто по мне танк проехал...((((((((
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Лучше сходить еще к другому врачу. Причина точна должна быть. Это же не правильно? Такой цикл быть не должен.



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Настя, нет, по Узи у меня все нормально, проблема именно в яичниках и их работе, я же когда пью ОК у меня неь выделений… Про Дюфастон надо поинтересоваться...
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
ДАже и не знаю, что посоветовать. Может действительно, что -то не вытащили??
 У моей подруги так было, кусочек остался детского места и начал кровить. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Александра, у меня проблемы с циклом были, но не после родов, а после развода. Сначала большая задержка, потом обильные, а затем тишина. Когда и через два месяца менструации не пришли, пошла к врачу, он назначил Дюфастон. Пропила и все наладилось. У Дюфастона именно такие показания.