Сообщество закрыто

Кормление грудью и лечение зубов!!!

Девочки помогите я кормлю грудью, но у меня большая проблема я уже 8 месяцев мучаюсь с зубами, можно ли при кормлении грудью вырывать зубы мне очень нужно????????????????? Когда я забеременнела то все было хорошо но на 4 месяце у меня катострофически начали сыпатся зубы я пришла к врачу мне сказали родишь придешь вырвим, в итоге я потеряла 4 зуба и досих пор мучаюсь. А ЕСЛИ Я ПОЙДУ И ВЫРВУ У МЕНЯ НЕ ПРОПАДЕТ МОЛОКО ВОТ ЧЕГО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, я хоче долго кормить грудью ляльку но и терпеть больше эте боль  нету сил. ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ

Шайкова Анна
Шайкова Анна
Илья
18 лет
Артём
22 года
Москва
02984902
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Матвей
7 лет
Краснодар

а в роддомах как? меня зашивал под общим наркозом, а потом сразу ребенка приложили

Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetGirl
12 лет
Жуковский
можно! вырвала зуб мужрости и 4 запломбировали, только предупреди, что на ГВ
Пожаловаться
Юлия
Юлия
У меня ничего не болело, шла к врачу чтобы дырочку залечить т к пломба вылетела.А после родов оказывается страх божий стал с зубами.3 недели ходила лечить зубы и нервы удаляли все с анестзией, делали щадящую которую можно во время лактации.Все норм.



Пожаловаться
Miyavi
Miyavi
Москва
Соглашусь с  n, тольтко я например хожу в  Стоматологическую клинику Дентал Мир -  У них только новое и современное оборудование и врачи очень хорошие. Делают все аккуратно и профессионально, а главное безболезненно. 
Пожаловаться
ratfun
ratfun
А что в этом такого. Главное не делать наркоз и все. Я вот посещала клинику «РуДента» -  Там работают очень хорошие врачи, которые и без  обезболивающего  лечат зубы безболезненно. Стоимость лечения невысокая. 
Пожаловаться
ratfun
ratfun
Если возникают какие-то проблемы с зубами, могу посоветовать обратиться в  стоматологическую клинику Дентал Мир. Я ходил туда лечит зубы как-то, поэтому могу дат вам совет насчет этой клиники. Клиника отличная, мне в принципе все понравилось, что касается цен, то и они не стол велики. Вот их сайт, можете сами все узнать: 

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ань, может немного не по теме, ноя  прочитала у вас фразу: «Мы кроме груди ничего не едим». У вас ребенку 2 года, и он только сисю ест?
Пожаловаться
Анна
Анна
Котеночек
7 лет
Москва

Вы комент через 2 года прочли)))




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Алиса
14 лет
Подольск
я лечила – молоко не пропало – пропало в скором времени, но по другому поводу. тоже зуб рассыпался после родов

просто обязательно скажите зубному о том. что кормите малыша и он выбрал самую безопасную анестезию
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Регина
9 лет
Елец
Вот и меня успокоили, как рожу сразу побегу лечить правда мне еще вставлять надо, но с этим подождать можно немного!
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Просто нужно сказать врачу, что кормишь грудью. Он подберет безопасную анестезию.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Да и что вы в подробности вдаетесь, скажите что кормите, врачи все сделают хорошо. в платных клиниках специально для беременных  и кормящих есть обезболивание. Ань, в Москве живешь!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
можно заранее молока сцедить.
у меня на такие случаи всегда молоко в морозилке хранилось. мало ли что.
и еще не поняла, почему бы не покормить после анестезии?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
ультракаин
Пожаловаться
маха
маха
Ваня
25 лет
Елисей
9 лет
Полысаево

вы такая жизнерадостная, а я вот боюсь у меня панические атаки при виде кабинета посоветуйте мне что делать у нас удаляют только в районной стоматологии небольшой город седацию и общий наркоз не делают

зашел укололи лидокаин и вперед,

у меня денег нет на частную клинику в кемерово ехать, пожалуйста посоетуйте мне что делать зуб не болит, но треснул и десна с красными точками, а то врачи наши мало говорят, удалять под местным и весь ответ а я трясусь как лист

Пожаловаться
Шайкова Анна
Шайкова Анна
Илья
18 лет
Артём
22 года
Москва
Спасибо всем большое, завтра же пойду лечить терпеть нету мочи, Только у меня к вам еще один вопрос а пока я буду у врача как быть с малышом он же это время будет просить кушать а мы кроме груди больше ничего не едим. Или стоит купить смесь и пару раз его покормить ею пока пройдет анестезия и пока меня будут лечить. ??????????????????????
Пожаловаться
 Cветлана
Cветлана
Новосибирск
мне вчера 4 зуба сверлили и заделывали. было ОЧЕНЬ больно, но мы с сынои пережили :) тоже за 4й месяц все испортились
Показать ещё