Сообщество закрыто

Пожайлуста!!! Дайте совет что сделать с ним? Я не могу так!!!

2 года назад я родила сына с весом почти 4 кг и было многоводие.Живот как у мам с двойней был.Растяжки разорвали всю кожу.Поправилась на 20 кг.Потом давай худеть, как родила.Через 9 месяцев я снова забеременела и родила в июне. Тут уже животик небольшой был я похудела быстро.А вот кожа живота как тряпка не закачать ее не прессом, ни обертыванием.Ни ужели мне только операция поможет? Кто может дайте совет хоть как ее обратно засунуть.Кожа живота, как мешок с говном болтается, а жира нет! фотка вниз головой не знаю как повернутьПожайлуста!!! Дайте совет что сделать с ним? Я не могу так!!!Пожайлуста!!! Дайте совет что сделать с ним? Я не могу так!!!Пожайлуста!!! Дайте совет что сделать с ним? Я не могу так!!!

Богиня
Богиня
Павел
11 лет
Златоуст
0223085
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Ян
11 лет
Чехов
Я была в такой же ситуации… Сама всегда была  худой, в 2001 году  родила сына с весом 4200, очень быстро пришла в форму, но кожа так и осталась — лишней.И тут началось… Бесконечные переживания,  огромный комплекс «живота».  Ничего не помогало, ни упражнения, ни крема, ни процедуры — пустая  трата времени иденег. В 2007 решилась на операцию «абдоминопластику», много думала, пересмотрела все фото результов операции  в интернете. С трудом пережила.Очень сложная операция  с перенесением пупка (новый пупок),«сейчас бы не сделала». Период воссстановления ужасно тяжелый, и морально и физически. В итоге «огромный шрам».  Вторая беременность прошла без осложнений, новых растяжек, родила с весом 3640.  Так-что, есть свои плюсы и минусы. Под одеждой не видно, хожу как дюймовочка… Но ввернуть бы время не пошла бы на это.
Пожаловаться
Богиня
Богиня
Павел
11 лет
Златоуст
Вот вот я тоже жутко боюсьПопробую до весны еще раз убрать как нибудь если не поможет пойду под нож((((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Толик
20 лет
Машуля
11 лет
Абдулино
У вас слишком маленький ребенок, чтобы говорить о операции, у меня после первой живот ушел сразу, хотя и был весь в растяжках, после род дома сразу влезла в свою одежду, забеременела сразу вторым, живот уже уходил дольше практически до года, да и просто не занималась собой, работала. Сейчас родила третьего, живот тоже страшный, думаю буду заниматься собой когда ребенку будет введен практически весь прикорм, мы на ГВ. Когда ребенку будет 1,5 года и вы перепробовали все и ничего не помогло, можно говорить о операции, а пока рано. Удачи, думаю все само собой восстановится, надо будет только помочь организму.
Пожаловаться
МАДАМ
МАДАМ
Златоуст

Мне кажется   можно попробывать лазером растяжки убрать и после того как грудью кормить закончишь ( если кормишь ) на диету сесть… и наклоны боковые и махи ногами лёжа на боку.... 

У меня просто раньше такая проблема была лет в 15-16 я весила 70 кг. О ужас… со страхом вспоминаю это время, живот начинался от круди и до самой ОПЫ!.. слава богу комп сломался и все фото с этим ужасом удалились!.. После похудела на 10 кг. при чем просто сначала месяц после 6 не ела… а потом все само сабой покатило!!!!!

Сча попробую фото до в нете поискать!

вот что было!


А вот фото уже спустя год и до наст времени


Пожаловаться
Богиня
Богиня
Павел
11 лет
Златоуст
Оля ты как всегда красотка!!! Своими фотками мотивируешь меня! Я еще не много попробую если не получиться придется к врачу. Я и на диете сидела и пресса качала.Вес уходит кожа висит(((
Пожаловаться
Богиня
Богиня
Павел
11 лет
Златоуст
Оль, как результат пилинга? Ты где делала его? Я что то тоже надумала сделать
Пожаловаться
МАДАМ
МАДАМ
Златоуст

Спасибуленьки!!! 

Катюш, не советую! Делала в «тонусе»… Эффекта нет вообше ничего не изменилось… только 1200 выкинула зря и ещё плюс 800 руб на крем для восстановления лица и бепантен… не стоит оно того… лучше б я чистку только на нос сделала и все!!!!!

Так что как то вот так!!! 




Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
7 лет
Бендеры

Операция, конечно крайняя мера и самая последняя (это хорошо. если все пройдет нормально и организм не будет протестовать). Моя одноклассница после при Б сынулей поправилась на 20 кг. Раастяжки были, но небольшие. Живот болтался жуть, можно было на нем как на подносе что-то носить. Первое, что она делала после родов, перетягивала живот (когда шов от кесарево более менее зажил). Это помогло немного сдержать кожу. Особых диет не соблюдала, старалась не есть вечером. Когда малыш подрос (около 1,5 лет), она стала ходить на душ Арко. Первые разы конечно мышцы болели страшно, словно избивали ее. Но эффект того стоил, животк стал более подкачанным. Когда находились силы, она старалась пресс качать.

Может и Вам попробовать в душ, ну если не поможет, то тогда операция

Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва
До операции все таки надо попробовать местные способы, если регулярно делать массаж, миостимуляцию, прессотерапию,RFлифтинг, можно добиться результата.потом, когда можно будет пойдете в спортзал.все наладится. Я не советовала бы делать операцию в таком возрасте.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Златоуст
Да животик конечно не айс!!! У самой как арбуз торчит. как будто беременна. Не знаю что и делать!!! А вот на счет операции слышу впервые!!! это как кожу что ли подтягивать, а лишнее вырезают??? 
Пожаловаться
Богиня
Богиня
Павел
11 лет
Златоуст
да вырезают и подтягивают
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Златоуст
а если пойдете за 3 лялей!??? КАк живот тогда)
Пожаловаться
Аня
Аня
Братск
моей маме, спустя почти 20 лет после вторых родов помог именно массаж… длительный курс.



Пожаловаться
TigRa
TigRa
Москва
Кто из девочек выкладывл видео. Там показано было как девушка шоепает себя по животу, аж до красноты. Сказала оч хорошо кода подтягиваеться. Еще контрастный душ
Пожаловаться
TigRa
TigRa
Москва
Извините за кривость, с телефона поэтому так коряво написала)))
Пожаловаться
Рина
Рина
Тимур
12 лет
Анита
9 лет
Арзамас
Наверно, только операция
Пожаловаться
Богиня
Богиня
Павел
11 лет
Златоуст
я тоже так считаю, что кроме операции не что уже не поможет((( Кожа теперь живет своей жизнью
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Шамиль
11 лет
Махачкала
думаю что ток операция. зато один раз и радикально решите проблему.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
а какая именно?
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Шамиль
11 лет
Махачкала
я не пластический хирург, давать ркеомендации не могу. лучше к специалистам обратится.