Сообщество закрыто

Как Мила Йовович худела после родов

Совсем недавно Мила Йовович в интервью газtnt Chicago Sun-Times мисс поведала какие эмоции испытывает к своей 2-летней дочери Эве Габо и как она восстанавливалась после родов.

«Материнство меняет абсолютно все, – утверждает звезда. – Вашим главным объектом внимания становится ребенок. Что может быть хуже того, когда малыш болен? Даже если ребенок просто упал – это уже вызывает беспокойство. Так что до тех пор, пока с ней все в порядке, я точно знаю, что в моей жизни все легко и спокойно».

Как Мила Йовович худела после родов

По словм Милы сбрасывать вес ей было тяжело, ведь она успела набрать в период ожидания ребенка ни много ни мало 32 лишних килограмма!!! (Вот скажите мне, как так можно було умудриться голливудской зведе? )  Она ведь и беременная снимлась. Я видела ее в фильме «Съемки в Палермо», где у нее уже прилчный сорок и видны почти все 32 кг. Я была ооочень уидвлена, увидев ее...)))))) Но поскольку мисс Йовович – человек публичный, она всегда должна быть в форме, так что ей пришлось приложить титанические усилия.

«У меня ушел ровно год, чтобы набрать этот вес, и год – чтобы убрать его, – делится 34-летняя актриса. – В принципе, я теряла по 4 кг за 30 дней на протяжении четырех месяцев. Но это было просто каплей в море, так как после родов я весила около 90 кг. Мне пришлось взять волю в кулак и более дисциплинированно подойти к процессу похудения. Я работала несколько раз в неделю и придерживалась Пятифакторной диеты».

Принцип этой диеты не сложен: необходимо питаться 5 раз в день и совмещать питание с физическими нагрузками. А количество и качество потребляемой пищи определяется содержанием сахара в крови.

Мила продержалась в таком режиме 8 месяцев и вернулась к съемкам. В последней части фильма «Обитель зла: жизнь после смерти», Мила Йовович выглядит также, ка к и до рождения ребенка.

С чем мы ее и поздравлем..)))))


Рубрика Похудение
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
22410419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена Белосохова
Лена Белосохова
Касимов
за беременность набрала 30 кг, в роддоме оставила только 10… т.е. еще 20 кг лишних и они пока никак не хотят уходить, только 2 кг за 2 месяца сбросила.очень тяжело смотреть на себя в зеркало, да и с гардеробом проблемы)))))))в общем не заю как худеют при ГВ, у меня не получается((((((((((
Пожаловаться
Яна
Яна
Иркутск
я поправилась уже на 20 , так мне еще ходить несколько недель!
очень боюсь потом обратно в форму не вернуться
миле то легче худеть, с её то деньгами!!!
хотя врачи говорят, что если бы я не поправилась, то не смогла бы ребенка выносить… хотя уж сильно худой не была никогда, 50-53 вешала, при росте 174, а сейчас целых 70!!!!!!!!
Пожаловаться
Валерия Васильева
Валерия Васильева
Ярослав
18 лет
Капиталина
20 лет
Софья
13 лет
Москва
а я по этому поводу даже и не заморачиваюсь трижды возвращалась в свои законные 42 и в этот раз тоже вернусь



Пожаловаться
Викуша
Викуша
ЛюбимыйМуж
43 года
ЭтМоиДрузья
27 лет
МАШИНАобожаютебя
11 лет
ОбожаюЭтогоАктера
43 года
ДедМороз
44 года
я набрала 17 кг, после родов ушло 8, а потом по 1 кг в неделю.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
12 лет
Владивосток
Я до беременности весила 57 кг при росте 177, перед родами весила 76 кг (набрала 19 кг), но буквально через два месяца после родов они все куда-то исчезли, теперь я вешу 60, три кг никак не хотят уходить, но я этому только рада! 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лев
8 лет
Самара
я до 20 недель только худела, врач недоумевала, а потом как 9 кг набрала за 4 месяца. все по-разному. я и после родов стала стройнее, чем до беременности. А когда кормишь грудью, по-моему, все съедаемое в молоко уходит, не понимаю, как некоторые умудряются поправляться.
Пожаловаться
Анюта Пономарёва
Анюта Пономарёва
Санкт-Петербург
А я за 23 недели 4 кг набрала :)



Пожаловаться
Яна Princesska
Яна Princesska
Марсель
7 лет
Ейск
я тоже за беременность набрала 32кг))) и ничего от этого и не осталось)))теперь столько же, как и до родов
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Елизавета
5 лет
Москва
очень вдохновляют такие статьи) она молодец и у всех кто хочет получится! ;)
Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
А мне интересно КАК можно совмещать диету с ГВ?!
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Знаете что меня больше всего удивляет когда слышу такую инфу? А как врач ее не прибил за такую прибавку в весе??? Тут за каждый лишний кг так ругают. А они спокойно набирают такой огромный вес.
Пожаловаться
Янита
Янита
Люцерн
Это по-моему только у нас и ругают)
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Ну сами подумайте, кто будет ругать Милу Йовович??? За те деньжищи, которые она наверняка отвалила за ведение беременносит....



Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
у нее огромный стимул был к похудению – высокооплачиваемая работа!)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Здорово, хорошо, когда есть профессиональные диетологи и тренера.
Пожаловаться
Дарья Сумарокова
Дарья Сумарокова
Ульяновск
Молодец!!! Для этого должна быть огромная сила воли!
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Героическая женщина, и ребенок и работа такая напряженная. Все успевает.
Показать ещё