Сообщество закрыто

Восстановление фигуры. Борьба за прежний вес. Много фото.

    Наконец-то я уже могу показать свои результаты. В общем за всю беременность я набрала 15 кг. До родов весила 49-50 кг, шла рожать 64-65. Домой приехала на 5 день и вес был 58 кг. (надо было видеть выражение моего лица, тихий ужас) Итак все документально:))

Это последняя неделя перед родами

Восстановление фигуры. Борьба за прежний вес. Много фото.

Восстановление фигуры. Борьба за прежний вес. Много фото.

Это первая неделя дома (те гнилые 58 кг) (не смотрите на белые пятна, это последствия в виде крапивницы). Что имеем: не то соотношение груди-талии-бедер (которое я бы хотела), лишний вес, полоска на животе, ну и естественно качество попы (точнее его отсутсвие). После родов (родила в 08.00, а пакет мне принесли около 15.00)   практичски сразу натянула бандаж. Это очень помогло. Когда по роддому ходила, практически все (ну очень многие с такими большими животами ходили, как будто и не рожали). Когда приехала домой и стоя живот был даже ровнее (я имею ввиду там где обычно спасательный круг по животу проходит) чем зимой. И если сразу заняться фигурой, то будет даже лучше чем было. У меня не получилось сразу.

На 06.07.12 Рост 165 см. параметры были: 88 — 68 — 92, ляжка- 52; вес 56,4 кг

Восстановление фигуры. Борьба за прежний вес. Много фото.

Спустя пять месяцев после родов

Восстановление фигуры. Борьба за прежний вес. Много фото.

Восстановление фигуры. Борьба за прежний вес. Много фото.

Восстановление фигуры. Борьба за прежний вес. Много фото.

Вот теперь я могу посмотреть на себя в зеркало без отвращения. Правда муж не совсем доволен, говорит, что раньше было за что трогать. :) 

Ну что вот чем я пользовалась и что мне помогло: 

С 58 кг вес быстро спустился до 56 и застрял на месяц-полтора, что я не делала, ничего не помогало. Девочки было лето, жара. Я ходила гулять с коляской в поясе (для похудания) на длительные дистанции (Для Хабаровских — от цирка до ул.Ленина, и от Цирка до Заводской) (ПЕШКОМ по жаре с поясом). НИФИГА как уходила взвешивалась и приходила взвешивалась. Ни грамма просто не уходило. Я уже думала весы тупят. Как я бесилась.

Наткнулась в инете на гречневую диету. Она мне как раз подошла (так как была крапивница в острой форме и ничего есть кроме мяса и круп было нельзя. Ни курицу вообще ничего.) Запаривала гречку, жувала овощи и ела несколько кусочков языка. Без соли, не ела сахар. За неделю -1500. Урраа тронулся лед. Потом опять остановка на 54кг +- несколько грам. Эти несколько грам до еды и после еды :)))

Опять на неделю гречка и видимо пришло время моего обмена веществ, когда сдвинулась с 54 вес сам начал потихоньку уходить. 

На 06.11.12 Рост тот же:))) объемы 84 — 65 — 87, ляжка 47 см,  Вес 50 кг

Из ухода за телом, очень помогли:

1. Крем с Антицеллюлитным эффектом от CollistarВосстановление фигуры. Борьба за прежний вес. Много фото.

2. Масло для тела от Clarins

Восстановление фигуры. Борьба за прежний вес. Много фото.

Ну вот как-то так :))) Девочки стремитесь и вы обязательно добъетесь желаемого. 



Восстановление фигуры. Борьба за прежний вес. Много фото.


Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
922914056
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
YusiaMamusia
YusiaMamusia
Ростов-на-Дону

Красотка! Но это у вас небольшой живот был! Ребеночек каких параметров родился?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Виктория
10 лет
Красноярск
Красота:) эх, я так боюсь за свой животик, у меня сейчас такой как у вас перед родами был. Смотрю девчонки, которые двойню родили выкладывают свои обвисшие дряблые животы после родов и мне жутко становится… Как восстанавливаться после такого не представляю, да еще нсли вдруг кесарить будут… У вас после родов хорошенький животик уже был. Повезло:))
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Спасибо, главное желание. И терпение. Все будет, сначала организм пусть своими силами, а потом мощные удары по всем фронтам.
Пожаловаться
хава курбанисмаилова
хава курбанисмаилова
Махачкала
Супер!!! просто слов нет)))как будто и не рожали вовсе, у меня вот животик мягонький остался… надо за него взяться… подготовиться основательно к пляжному сезону!!! но у меня расстяжки(( 
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Спасибо большое:) Тут есть пост девочки которая от них избавилась, прочтите реально их извести:))) Удачи вам:)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мурманск

Вы такая молодец, я вами восхищаюсь, фигура — супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я борюсь с лишними кг уже 4 мес почти, до Б. была 48 ( не предрасположена к полноте), на роды пошла почти 78 (((( Я поверить не могла… Кошмар!!! Сейчас 62, в зеркало до сих пор на себя смотреть не могу, пока не буду хотя бы 52 кг, не успокоюсь!!! За вес не очень волнуюсь, знаю, что скину, так как полностью на ГВ, зашить рот не могу ))) но тоже кушаю гречку в основном, хлеб, сладкое и вообще вредного ничего не ем. Только уж очень меня беспокоит животик ((( Как с ним бороться???

Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Спасибо :) Ого сколько вы набрали. Ребеночек крумным был? как говорит мне муж, с этим ненавистным животиком только спортом расправляться, а если пока некогда, то всегда держите живот втянутым, реально помогает, мышцы запомнят это положение и сами будут держать, но это как дополнение, а не панацея.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мурманск
Да нет, сынок был 3280, остальное я-слон ((((( Качаю пресс на фитоболе, отжимания, приседания, ходьба с коляской, после 18 не ем. Месяцев с 6-ти хочу пойти в спортзал, надо себя в форму приводить )))
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Да подождите немного, вес сам еще вниз поползет, масик то еще совсем махонький:))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мурманск
)))Спасибо, надеюсь )))
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
какая вы молодец!
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
спасибо :))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
умничка! фигура айс!


Бедненькая… так понимаю вас   с крапивницей… а когда она началась? отчего и сколько длилась? что помогла?

я думала, умру( 4 мес мучила меня......
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск

Спасибочки:)))

Началась в роддоме перед родами практически. Но я не обратила на это внимание, а выписывалась уже с блямбами на ногах. Два месяца просто изнывала. Она конечно меня не сильно беспокоила, но по ночам просыпалась иногда с вкровь разодранными ногами. Причем выше попы не поднималось. Спасалась болтушками, да и по-жалуй все. Самое интерсное, что никто не мог сказать что это такое. Ограничили в еде до минимума. Только крупы-говядина-овощи. Все ни молочки, ни хлеба, ни курицы, свинины в общем ни-че-го!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Симферополь
извините, а почему родинка на животике на последних фото пропала?)
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск

она не пропала:)) она с другой стороны:) Первые фото меня муж фотографировал, а последние я сама в зеркале, изображение получается зеркальное:))) 

Сидела и сама понять не могла почему так:)) вроде на животе есть, а на фото нет. Потом осенило 

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Симферополь
а я думаю, как так) 
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
  а вы первая кто подвох углядел:))) забавно:)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Симферополь
да?) ну простите, просто что то всмотрелась) тоже хочу чтоб живот схуд(((
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Зато знаете как забавно было думать почему так? Вот смотрю на живот родинка есть, а на фото нет:))) Я прям и действительно в ступоре была:))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Симферополь
))



Пожаловаться
bestiya
bestiya
Данимир
11 лет
Диана
8 лет
Нижневартовск

… вот и я чувствую, ждет меня истерика, как в прошлый раз. Своими формами я и ДО довольна-то не была, а сейчас и подавно не буду. Еще эта полосочка по пузику… ( всех по-разному проходит..

Молодец, фигуру замечательно восстановила! Беру к себе в закладочки!!!

Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Спасибочки. Да полоска эта до сих пор до конца не прошла… :;(((
Пожаловаться
bestiya
bestiya
Данимир
11 лет
Диана
8 лет
Нижневартовск

Думаю, к году малыша точно исчезнет!!!  

У меня с первой Б. (доченькой)  вообще ее не было почему-то)

Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
вот-вот, у подруги тоже не было:)
Пожаловаться
Александра
Александра
Омск
ОЧЕНЬ КРУТО!!!
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Спасибо:)
Пожаловаться
ДваждыМАМА
ДваждыМАМА
Котенок
9 лет
Ишимбай
А я вообще ничего не ем, только целыми днями чай пью ( с вкусняшками правда)… а вес не уходит!!(((((
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Так подождите, у вас дите малое еще. Лучше ешьте нормально. Мне по показаниям так надо было. Вот вкусняшки и дают знать:)
Пожаловаться
Shego
Shego
Самара
У меня вопрос, как вы выходили с диеты? Не все ж время вы гречку кушаете? Когда выходили вес не набрался? (я имею ввиду не весь, а часть)
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Выходила постепенно, добавляла чуть больше продуктов каждый день. Да вроде нет. Сейчас вешу столько же :)



Пожаловаться
олеся шилова
олеся шилова
Пенза
да какая вы молодец просто, тоже хочится скорей занятся собой, но пока мы еще в животике! а вы супер! вопрос? и ночью вы неснимали этот топ?
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Спасибо:)) на ваших неделях я уже представляла как буду собой заниматься, а вы пока можете не отставать и мазюкатся — мазюкаться:)) Да что такое голая грудь я забыла с самого начала беременности.
Пожаловаться
Кристина Самойлова
Кристина Самойлова
Москва
а вы га гв?? супер! тож хочу похудеть))
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Да, до сих пор кормлю:)) Спасибо:)
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
да фигурка супер, у меня сейчас спустя 7 мес как у тебя сразу после родов, у меня после родов вообще 70 было!!! но я хоть и похудею сись таких и талии такой все равно не будет
Пожаловаться
наталья
наталья
дарья
12 лет
талия реально от обруча вырабатывается, правда месяца три покрутить надо
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
хула-хуп или обычный обруч? обычный я когда-то крутила уже не помог, просто еще вопрос в том что жиры сжигаются от него или как она уменьшается? у меня сама по себе еще кость широкая в области талии жира немного на животе осталось уже…
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Будет если заниматься. Конечно многое зависит от конституции тела, наследственности, но поверте может быть:)) Я много видела в сети таких примеров:)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск
Умничка!!!Ты получается кроме гречки ничего не кушала???   с рачом консультировалась до этого
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Илья
11 лет
Хабаровск
Спасибочки:)) Почему кроме гречки ничего? Овощи, вареный язык, или язык в желе, хлебцы и много-много чая:)
Показать ещё