Сообщество закрыто

Больно сидеть после родов спустя семь месяцев

Девочки, у кого так было? во время Б было больно садиться на попу, на твердые поверхности, прям невозможно было… Думала, что это из-за того, что головка опустилась рано в таз… Родила, был шов небольшой, разрез, давно всё заросло. первое время нельзя было садиться. Но когда начала, обнаружила, что ощущения как будто до сих пор беременна… Сажусь в машину или на стулья твердые или когда спать ложусь -больно… не так как при Б, но всё равно довольно неприятно. мм… не могу описать ощущения… в общем как будто попа затекает чтоли… в одном положении не усидишь… Ладно б в первые месяцы, а то больно сидеть после родов спустя семь месяцев… И сейчас тоже и не проходит… Хотя сижу не сутками, Хватает пяти -10 минут, чтоб неприятные ощущения начались.Как будто отсиживаю попу) и смешно, но неужели не пройдет?....


Надюшка
Надюшка
Дмитрий
8 лет
Данил
3 года
Хабаровск
051469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ
Настя
14 лет
Ярославль
вот и у меня сейчас такая бяка привязалась, сидеть больно-поясница отнимается, боль отдает в ногу, а теперь еще и покалывание началось в руках и ногах, на больничном нахожусь уже вторую неделю.
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Дмитрий
8 лет
Данил
3 года
Хабаровск
почитала в нете про это… расстроилась. симптомы один в один… ёпрст
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
27 лет
Поля
12 лет
Юляшка
10 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
Защемление нервных окончаний. Шевели булками когда сидишь — у меня такая же ерунда. Долго не сиди. разминайся
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Дмитрий
8 лет
Данил
3 года
Хабаровск
мм… похоже на то.но неужели не должно после родов пройти было?.. может это что-нить другое?
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
27 лет
Поля
12 лет
Юляшка
10 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
  считай это посмертно, если не будешь фитнессом заниматься. Если что-то другое — то еще радостнее — варикоз вен малого таза. Но скорее всего это нервы — я и сейчас их чую — отдает во всю длину ноги