Частный дет сад-Тула!

Девочки посоветуйте, нужно что б раз 3 в неделю на полдня либо лицензированный на полный день(что б можно оплатить с маткапитала)Я нашла на не полный день на Хворостухина за 5 тр в месяц 3 дня в неделю по 4 часа.Из лицензированных ток на ул.Свободы Розовый слоненок там 15 тр в месяц, можно с маткапитала, но там мест нет пока, они нас записали, но сказали ток летом.И нашла еще один лицензированный на Максима Горького 10 Радость Моя, но чет дозвонится не смогла сегодня, у них тоже можно с маткапитала оплачивать.Может кто знает работают они или нет? Хочу поводить полгода в частный, пока очередь подойдет в сентябре в муниципальный.


Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
022462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Тула

Радость моя это полная лажа, там у руководителя не все дома, многие подруги оттуда сбежали

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Да? А почему?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Строгая руководитель?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Тула
Olesya 

Мне подруги рассказывали, что орет на детей и очень высокомерная

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Любовь 

Ну блин не она же там с ними с утра до вечера, там воспитатели)завтра я позвоню туда

Пожаловаться
Светаша Кенс
Светаша Кенс
Сыночек
8 лет
Тула

Я думала в парусе обычный. Родственники там живут. Это бонус им платаны такой придёт? Ооо а по делу. Соседи с Калинина возили в заречье как раз. Не жаловались. Но про лицензию вот не знаю (((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
15 лет
Тула

Скорее всего их там 2. Обычный и частный. Мы в обычный ходили, когда наш был на ремонте. Не думаю, что в нем ещё и платный есть. Скорее всего в домах рядом.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Юлия 

Он прям напротив обычного

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Наро-Фоминск

Есть ещё на Тимирязева-Михеева частный сад, но по стоимости если не ошибаюсь где то 17 т в месяц

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Звонила, он не лицензированный(

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Наро-Фоминск
Olesya 

Понятно, дорогой он??

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Маманя 

15 по моему

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
15 лет
Тула
Olesya 

Понятно. В Парусе значит.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
15 лет
Тула
Olesya 

А Вы зачем хотите на пол дня? Просто для общения?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Юлия 

Я рассматриваю и полный день но тогда что б платить с маткапитала, так как 15 арутовато в месяц.Поэтому если на полный день то в лицензировпнный где оплата по маткапиталу, если на полдня то тогда в такой, что было общение да, что б потом проще нй было идти в обычный сад когда очередь подойдет

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Младшенький
6 лет
Астрахань

Не в тему) а что можно с материала оплачивать садик?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Да, с 1 января этого года можно не дожидаясь 3 лет оплачивать садик только он обязательно должен быть лицензированным, я седня кучу обзвонила, в основном все ип, только 2 нашла лицензированных.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Можно и за муниципальный с маткапитала платить))))

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Младшенький
6 лет
Астрахань
Olesya 

Прикольно) у нас много лицензированных, но не государственных

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Aisha 

Можно оплачивать, а мне вот на другой конец города возить придется а это час езды в один конец(((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
15 лет
Тула
Olesya 

А на Хворостухина адрес не дадите? Живём рядом, а что- то не знаю.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Юлия 

Хворостухина 13