Песочница.

Дорогие мамочки! Кто-нибудь из вас покупал деткам такую или подобную песочницу? Нужны ваши советы и отзывы.

Песочница.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
122691
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lola Lola
Lola Lola
Санкт-Петербург
Море — самая лучшая песочница. Или вы далеко от моря живете?
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Не очень далеко, но с двумя детьми одной ехать сложно.Жду, когда муж сможет с нами ездить.Просто была мысль занять их чем — то во дворе.Но решили, что нам не подходит.Эта маленькая, большие дорогие…
Пожаловаться
Lola Lola
Lola Lola
Санкт-Петербург
Xenia 
Моя в восторге от горок платмасовых. Они в джамюо по 15-20 евро были. Если бы у меня был двор, точно купила бы… За море понимаю, тут через дорогу перейти, пока все бычки не соберет не успокоится. А потом песок еще везде…
Пожаловаться
Lola Lola
Lola Lola
Санкт-Петербург
Джамбо*
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Lola Lola 
Спасибо, посмотрю в Джамбо.Там не все вещи хорошие, к сожалению.В основном, дешёвый пластик, быстро ломается.Надо тщательно выбирать.Купили качель подвесную, пока довольны, но время покажет.Хорошие горки от 100 евро и дороже.

Мои ещё не понимают опасности, везде лезут, всё в рот суют.Бычки — это как раз наша больная тема.(((

Пожаловаться
Lola Lola
Lola Lola
Санкт-Петербург
Xenia 

Буду знать за Джамбо… Скажите, а в домах тут тараканов этих летающих больше? Или от того что ближе к земли это не зависит? Мы на 3 этаже, то они гады берутся откуда-то

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Lola Lola 
У нас их нет, не зависит от того, ближе ли к земле.Они любят город с его пищевыми отходами, канализацией… Надо травить.
Пожаловаться
Lola Lola
Lola Lola
Санкт-Петербург
Xenia 
в нашем доме много квартир пустуют, хозяева приезжают на две недели раз в году… мечтаю жить в доме с камином, но я слышала, что аренда домов нормальных от 1000 евро
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Lola Lola 
Зависит от самого дома и его местоположения.Можно и за 600 сейчас найти нормальный.Но не в центре и не очень новый.Дрова стоят дорого для камина.((( Зимой центральное отопление лучше, тем более, с ребёнком.
Пожаловаться
Lola Lola
Lola Lola
Санкт-Петербург
Xenia 
это уже в холод будем искать… тут нет отоплния в доме
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
6 лет
Индианаполис

у нас такая была, даже до сих пор во дворе стоит)))), для сына маловата оказалась, он любит пространства побольше, а так удобная штука)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Я пока ещё сомневаюсь, покупать или нет.Мне тоже она маленькой кажется.В общем, минусов больше, чем плюсов.((( И муж против покупки.У нас сейчас такой период, когда домашние игрушки лежат дома, а уличных не хватает.Порой не знаю, чем их занять во дворе.((( Гуляем 2 раза в день, очень активно,--- везде бегают, всё тянут в рот, везде копаются… Днём в жару играем дома, кушаем и спим.

У соседей песочниц нет! Никто не покупал своим детям.

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
6 лет
Индианаполис
Xenia 
Если есть возможность мне кажется лучше на пляже деткам играть), песочница для двоих маловата будет…
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Александра 
Это верно, я тоже так хотела бы.Будем искать возможность.:-)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Георгий
9 лет
Селятино
У нас на даче песочница вроде такой, только в форме собачки. Так мы там мини-бассейн для детей устроили. Когда было жарко, детки там сидели и плескались с большим удовольствием.
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Спасибо за отзыв! Как бассейн она тоже подходит.Можно шариками её наполнить или водой.:-)Но мне нужна именно песочница сейчас.Бассейн у нас надувной, в жаркие дни дети в нём играют.



Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Не такая, но подобная. В форме ракушки, двойная. Крышку постоянно ветром сдувало, приходилось сверху прижимать. Если ветра не сильные, то это не проблема) Размер в год был нормальный. Но двое деток туда не поместятся, если крупные. Только как на картинке — снаружи. Или сидя по углам, если не будут перемещаться.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Спасибо большое! Дети не крупные, но они растут! А будут ли перемещаться, я не знаю.Может брать больший размер?..
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Xenia 

Вообще такие песочницы хороши только если мало места или маленький бюджет. Играть можно, но идеально только для совсем маленьких.

В 3 года уже они могут пользоваться этой песочницей как большим тазиком с песком (сидеть снаружи). Я в этом году приспособила песочницу под бассейн (моему 2). Если хотите, чтобы дети ещё долго играли как на детской площадке, коленками и попами на песке, то берите большую сразу. Детям постарше можно песочницу на ножках.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Мария 
Места много, с размером опрелелюсь в магазине, там разные есть.Но только пластик.Столики видела тоже, пока нам рано такое, особенно с водой! Сейчас я вижу, что они готовы к песочнице, т.к. начали копаться в земле и в цветочных горшках.:-)

Спасибо большое за советы!!!

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва
Круто, что она с крышкой!!! ?
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Это очень важно! От дождя и грязи защитит.