мамочки-англичаночки, советуйте книжки деткам

1-3 годика, названия и сайты, все будет интересно)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Kiro Kiro
Kiro Kiro
Михаил
3 года
Всеволожск
06426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Казань

У нас в больших книжных есть целые отделы на разных языках. Там и для деток есть. Я вот тоже думала начать с ним дома на английском разговаривать. Да что-то везде начиталась, что лучше после 3-х начинать. Типа, чтоб не путался. Я в принципе ставлю ему мульты на английском, он их с таким же интересом смотрит.

Пожаловаться
Kiro Kiro
Kiro Kiro
Михаил
3 года
Всеволожск
не запутается по одной простой причине — звучание разное. и детки его прекрасно улавливают, если с детства занимаются. ну и конечно же если говорят с ними в определенной ситуации или на англ, или на рус, а не слово так, слово эдак.
Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
8 лет
Лобня
Закидайте меня тапками, но рановато вам. Я как переводчик могу сказать не смешивайте языки, если сами дома только на русском говорите. Если бы был в семье англоговорящий это другое дело. Учите русскому пока, всему свое время.
Пожаловаться
Kiro Kiro
Kiro Kiro
Михаил
3 года
Всеволожск
я на английском хорошо говорю и мне не трудно с ней в быту на нем общаться, а я с ней весь день. вот и получается, что ребенок со мной на англ, с остальными на русском, потом надеюсь отдам в британский сад и школу, хочу, чтобы как на родном говорила
Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

сайт лингвалео

Пожаловаться
Kiro Kiro
Kiro Kiro
Михаил
3 года
Всеволожск
маленькие мы наверное еще для него)