Ест лук-это нормально?

Сегодня с малышом готовили первое, помогал натирать морковку и стянул кусочек лука, потом еще один, ходит довольный. Скажите, у кого-нибудь было что-то похожее? Может какого-то витамина не хватает? Что вы с этим делали?


Алена Протопопова
Алена Протопопова
Чертково
0331537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Теребилова
Юлия Теребилова
Артём
12 лет
Даниил
10 лет
Омск

Старший сын с детства любит лук, чеснок, а сейчас подсел на хреновину, КАК он это может есть, диву даюсь))

Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
1 год 2 месяца
Калуга

Мой постоянно таскает лук… Стоит начать варить суп, он тут как тут за луком) а летом 1,6-1,8 на даче не отходил от грядки с луком))) перышки жевал)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
14 лет
Москва

Вот повезло-то — моя выковыривает его из всех блюд — как Шерлок Холмс — не дай Бог кусочек попадется((( приходится только на терке везде тереть(маскировать)))




Пожаловаться
Светлана Лежнина
Светлана Лежнина
Всеволод
11 лет
Нижний Тагил

У меня племянница когда маленькая была вообще лук как буратино наварачивала! Ей дашь яблоко и лук, она лук обязательно выберет и ест его как яблоко!!! прекрасная здоровая девочка!

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь

Мой грызет чеснок ? и фиг отберешь ?

Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

Это прекрасно!

Мой бы ел....

Пожаловаться
екатерина
екатерина
Руслан
19 лет
Марья
3 месяца
Казань
Может чего то не хватает- витаминов и организм требует! Моя тоже то лук неделю таскала то огурци теперь начала! Думаю что дальше?!



Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Ест — хорошо, лук полезный!!) Я своей дала попробовать, он ей не понравился, но мусолить продолжила!!)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милослава
11 лет
Москва

не ест ребенок лук -проблема, ест — тоже проблема. ну захотелось ему лука, почему сразу чего то не хватает?

Пожаловаться
Александра Александра
Александра Александра

Мой сыночек тоже лук любит))

Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
18 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог

Да, и моя ест, и хорошо, если чищенный. Вот недавно залезла в корзину САМА и с шелухой заточила половину луковицы, пока я не обнаружила и не отобрала




Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов
У меня племянник жить не может без лука, ест его всегда в большом количестве на протяжении 8 лет
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Шахты
Лук это терпимо… мой рыбий жир попробовал и теперь постоянно просит… Раскусывает капсулы… и не противно ему)))) лук тоже ест
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Михаил
8 лет
Орск

ммм дааа )))) моя мадама ест все что я режу в суп и еще куда… лук, марковь, картошка сырая свекла и тд. это нормально… у знакомой дети тесто сырое хомячат.просто это дети. а дочке я витамины даю компливит

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Маша
12 лет
Егор
5 лет
Сочи

Я ела все свое безсознательное и сознательное детство, даже мама от меня пряталась, боялась, а я, только услышу, что она чистит, шуршит, сразу бегом на куxню и кричу«УК, Ук!!!!!!»(мне год было) и сейчас могу сырой жевать, например когда готовлю что-нибудь… короче говоря, мне 30, своиx детей двое-жива-здорова, пусть лопает!!!!!!!

Показать ещё