Мамочки, кто водит своих малышей на развивалки, как впечатления?))

Вот и мы посетили это мероприятие))

Это новая школа раннего развития, открыта 2 мес. назад «Леголенд», ул. Булгакова, 13 (Святошинский район))

В группе всего 3 ребёнка, от 2-4 лет...

Наше первое занятие прошло не понятно, сынуля долго входил в рабочий процесс))

Занятие идёт час, программа разнообразная: пели песенку, ходили по ортопедическому коврику, складывали разноцветные кубики дорожками одного цвета и считали их, вытягивали с мешочка предметы разной формы и материала+изучали и сознательно доставали названую вещь, осваивали геометрические фигуры и наклеивали их на рисунок машины с этих же фигур+рисовали карандашами, танцевали.

На песенке и танце Сашуня выходил, закрывал передо мной двери и говорил: «пока»

Ходил по ортопедической дорожке и клеил даже лучше остальных

Хочу попробовать другие развивалки, чтобы сравнить и найти лучший и самый интересный вариант для сынули)

Девы, кто водит своих любимок на развивалки, как впечатления?

Какие приятно удивили и понравились Вашим малышам?

Как у Вас проходят занятия?)


Лёля
Лёля
Киев
014770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Будько
Екатерина Будько
Минск

И мы ходили на развивашки, ходили с года до двух, а теперь в садик пошли. Занятия очень помогли, мой ребёнок научился многим вещам, стал общительнее, многому научился. мы проходили 9 месяцев, каждый месяц был тематический. Каждое занятие на определённую тематику. Например: месяц — фигуры, день определённый цвет, определённая форма и т.д. Каждое занятие и моторика, и речь, и разв. фантазии, и звуки, и игры, и обязательно, что-то своими руками. Выбирала школу исключительно по рекомендациям знакомых. Название школы: Лабиринт.

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Киев
Спасибо)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
Ходим у себя на районе.с 1.6 до 1.10 ходили в один центр с 1.11 нашли получше и ходим каждый месяц до сих пор малой очень нравится не судите по первому занятию
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Киев

Куда сейчас ходите?)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
Лёля 
на метро черниговская от вас далеко(
Пожаловаться
Инна
Инна
Киев
Ленчик, мы ходили на две разных. Первая не понравилась. Вторая лучше, ходил пару раз, но как на меня, все примитивно. Мы практически все делали дома. Для кого-то развивалка нужна, для своего ребенка смысла не увидела. Может в старшей группе нам было бы интереснее.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Киев
Вторая, где находиться и как называется?))

Мне знакомые рекомендуют попробовать Холли на Потапова)

Пожаловаться
Инна
Инна
Киев
Лёля 

вот как раз Холли нам и не понравилась) вторая тоже на Потапова, но название ее не помню.

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Киев
Инна 
Спасибо)

Все детки индивидуальны...




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дочка
11 лет
Киев
Нам развивашки очень помогли. Перестала бояться чужих, преодолели страх знакомиться. Очень любит и бежит с удовольствием
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Киев

Куда Вы ходите?))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дочка
11 лет
Киев
Лёля 
мы в пригороде
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Киев

Спасибо большое, Анют!:)

Пожаловаться
КудряшкаЯ
КудряшкаЯ
Киев

ходили один раз — https://www.baby.ru/blogs/post/421341421-109125580/

в пт пойдем на другие, посмотрим что там — все зависит от преподавателя, сумеет ли заинтересовать ребенка, со мной мой ребенок 5 мин. занимается