Частный детский сад Саратов помогите выбрать

Поделитесь, кто куда ходит и стоимость. Сегодня водила в соседний дом на Орджоникидзе «Ладушки», впринципе понравилось, но только одно но, занятия у них с 3 лет, хочется чтобы лепили там, танцевали, рисовали. Стоимость не более 12000 в месяц. Район Заводской или центр ( сенной)

Частный детский сад Саратов помогите выбрать


Лена
Лена
Саратов
0162672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

Добрый день, этот садик находится сейчас в Заводском? А можно точный адрес? В интернете он разный, Орджоникидзе 13/1 или 13/5???? Можно ли туда водить на 2 часа в день? и цена 1 часа? По телефонам не могу дозвониться до них!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов

Раеьше можно было водить и на час, и на 2. Но мы туда не пошли в итоге. На работу не стала выходить, вышла летом, а сына в обычный садик оидала и ни чуть не жалею. Этот садик не советовала бы. Тупо присмотр и все. Дети сами по себе и все возрасты в одной группе

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Лена 

Понятно, да я дозвонилась в Ладушки, они сказали, просто поиграть можно привести, никаких развивашек! Очередь у нас еще не подошла просто в сад, мы хотели поводить на развитие по садиковской программе по 2 часа куда нибудь.

Пожаловаться
Мими
Мими
Захар
8 лет
Саратов

Вот Наталья провела большое исследование на эту тему- почитайте -уверена, пригодиться) ей можно кандидатскую по ЧС писать)https://www.baby.ru/user/blog/category/399528731/414107766/

Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов
Спасибо!
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Саратов

возле нас открыли недавно частный садик. 14 тр в питанием, 10 без питания. находится на Университетской/Пасадского. вот название забыла… там и развивающие занятия проводят — 450 р.

Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов
Это очень дорого, без занятий 14500? Обычно уже все входит. У меня подруга в Энгельсе в Родничок водит, там 7000+100 руб питание в день, они там и занимаются всем, чем можно. Он у нее в 2,1 уже ручку правильно держит- рисует, к горшку приучили там. За месяц 9200 выходит, но в Саратове его нет. Ищу что то в такой ценовой категории и с такими же услугами
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Саратов
Лена 
неее… я имею ввиду там отдельно от садика для других деток проводят развивающие занятия. 2 раза в неделю по 1 часу. это для тех, кто не ходит в садик, а хочет только на занятия ходить для малышей.

9200 конечно неплохо…

Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов
Инесса 
Сегодня нашла частный садик около гор. парка всего 9000 вместе с питанием и занятиями. В частном секторе в коттедже двухэтажном каком то. Группа именно ясельная ( а то своего сегодня опять в ладушки водила там всё равно большие детки просидел в обнимку с воспитательницей час, с детьми пока не хочет играть, слишком шумные они повзрослее которые). На днях съездию посмотрю как там, с родителями пообщаюсь может. Пока решили не отдавать, до НГ 2 недели работать, там праздники, до февраля поочереди сидеть будем
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Саратов
Лена 
ой… я вообще пока не представляю как отдавать. но мы просто никогда не расстаемся… мы будем ждать гос садик, торопиться некуда.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов
Инесса 
Да я сама не хочу на работу, просто позвали на должностью хорошую, не хочется момент упускать. А так я плачу второй день под дверью садика мне тяжелее разлука дается
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Саратов
Лена 

да.но ему там навеврняка будет интереснее. все таки детки, новые игрушки и т.п. так что все будет хорошо))

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Анастасия
10 лет
Саратов
Лена 
Напишите потом отзыв мне, пожалуйста. Мне тоже дочку надо определять в часный сад, но я дешевле 12800 еще не встречала.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов
Dasha 
Мне понравился детский садик Сёма и мое Счастье на Зарубина, стоимость около 15000, в одном из них видеонаблюдение ( сама можешь в течении дня смотреть что делает твой ребенок). Но мы решили пока не отдавать, по очереди мы с мужем сидеть будем и оставшиеся 3 дня на бабушек поделим, там новогодние праздники все мы отдыхаем. До весны точно не отдам, жалко мне, а в те, что понравились дорого пока ( новостройка съела весь бюджет и загнала в кредиты) как раз рассчитаемся до весны, а там посмотрим
Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов
Я все подумываю свою в кораблик отдать. Но там 10500 без питания (как на сайте написано)
Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов
Дорого