адаптация.оооч пeрeживаю(((((((

в чт 2 нeдeли как в сад ходит доча. и до сих пор eдинствeнным нeдостатком являeтся крик и плач, когда ухожу. и особeнно, когда прихожу. как только Поля слышит, что пришла мама-начинаeтся дикая истeрика. как только успокоится, начинаeт сама одeваться и говорит, что в садикe eй нравится… как рeагировать? я так то спокойна как танк, но внутри сeрдцe жмeт… кагда привожу, стараюсь сразу уходить, но как только заканчиваeт пeрeодeваться-стонeт, мол нe уходи никуда и т.д.....

адаптация.оооч пeрeживаю(((((((


Лизуля
Лизуля
Кирилл
10 лет
Псков
016336
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♛МатьГероиня♛
♛МатьГероиня♛
Младшая
10 лет
Краснодар
Мы тоже вторую неделю ходим. Первые несколько раз с криками, теперь научились договариваться- если не будешь плакать я мороженку куплю когда приду за тобой и она после этого сама в сад торопиться стала)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов

привыкнет. у нас такого не было. я свою в 2 года отдала и она ни разу не заплакала когда я ее оставляла

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
7 лет
Санкт-Петербург
У еас так было. Я даже пост создавала — про не щнает что сама хочет. почитай. Там воспитатель подсказала что делать



Пожаловаться
Зебра
Зебра
Псков
Вот только сейчас в саду прочла памятку для родителей! Это нормально не переживай. У меня другая проблема моя уходить не хочет ни в какую(((
Пожаловаться
Лизуля
Лизуля
Кирилл
10 лет
Псков
Нам бы так))) вчера первый раз на сон оставили. В 16.00 пошла за ней.все было идеально пока я не пришла)
Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
9 лет
Мозырь
также было, моя еще и вещи все забирала из шкафчика каждый день))
Пожаловаться
Лизуля
Лизуля
Кирилл
10 лет
Псков
И такое есть)
Пожаловаться
Вита
Вита
Никита
9 лет
Бирск

Мааленькая у вас ведь еще, жалко очень...

Пожаловаться
Лизуля
Лизуля
Кирилл
10 лет
Псков
Ага((
Пожаловаться
Есения
Есения
Надежда
12 лет
Долгопрудный
Все нормально у вас не переживай! Это нормальная реакция. Води води, привыкнет, потом не уведешь домой)
Пожаловаться
Лизуля
Лизуля
Кирилл
10 лет
Псков
Пожаловаться
Люда Краснопер
Люда Краснопер
Петропавловск
мы 3 мес ходим ревем страшно(((
Пожаловаться
Есения
Есения
Надежда
12 лет
Долгопрудный
У нас в группе мальчик и девочка ревут уже больше года! Уму не постежимо( девочка так вообще бьется в истерике. Видимо у всех по разному
Пожаловаться
Люда Краснопер
Люда Краснопер
Петропавловск
вот у нас так мы ревем( что делать я уже не знаю(( особенно после выходных, или вот неделю болел так сегодня вообще чуть ли не волоком вела его((
Пожаловаться
Есения
Есения
Надежда
12 лет
Долгопрудный
Он еще маленький и ходите не долго. Я с сыном так же долго ходила с ревом. Сейчас летит в сад. Дома делать нечего тоска, а там общение занятия
Пожаловаться
Люда Краснопер
Люда Краснопер
Петропавловск
думаю у нас другая причина. это бабушка и дедушка которые ему все позволяют. (мы вместе живем со свекрами)
но надеюсь все таки, что привыкнем и сын будет ходить с удовольствием)