нужна только мама

Девочки, всем привет! У нас сейчас период «нужна только мама 24 часа в сутки»Нам год и 10 мес, дорогие мамочки, у кого был такой и период с малышами и как долго он продлился?


Елена
Елена
Москва
05581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Каргина
Анна Каргина
Антон
16 лет
Александра
11 лет
Лизонька
7 лет
Петропавловск-Камчатский

Дочке 2 года, наверно, месяца с 4 более менее без меня остается на часа 3. С бабушкой (лучше сидит) или папой. И то ухожу когда, не акцентируем внимание, отвлекают играми, мультиками и тп. Вначале ревела сильно у двери, но с бабушкой получалось постепенно оставлять, она ее увлекала играми или книжками. Когда про маму вспоминала, бабушка ей говорила, что мама скоро придет. Так потихоньку привыкла оставаться. Но я редко ухожу, когда дела какие-то появляются, так-то вместе почти все время. Сейчас еще правда не прошло у нее то, что когда проснется, нужно ей непременно, чтобы я рядом была. Если даже в другой комнате — трагедия со слезами. Такой вот мамсик

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У нас так же))) обязательные утренние совместные обнимашки;)))
Пожаловаться
Марина Шу
Марина Шу
Евгения
9 лет
Санкт-Петербург
У меня такое в 10 мес, а сейчас наоборот только папа нужен, как видит его, так про меня забывает

Мой её купает каждый день, не всегда хочет, но я заставляю, играет с ней веселее с подбросами

Вам надо ребёнка с папой на несколько дней оставить, кроме ночи и перестанет так за вас цепляться

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Остаётся и гуляют каждый вечер вдвоём и купаются и играют. Последние 2-3 недели так. И с 9 по 10 месяц так было