Отношение к ребенку в детском садике

Девочки, в вашем детском садике воспитатели ко всем детям относятся одинаково или есть любимчики? К какой категории относится ваш ребенок и как вы к этому относитесь?


Татьяна
Татьяна
Пенза
011975
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Татьяна
11 лет
Пенза

я так боюсь, что воспитатели будут ребенка обижать, вчера звонили-сказали на собрание приходить, какие вопросы можно задать и не думать, что из-за них будет плохое отношение к ребенку?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пенза
Не волнуйтесь, воспитатели точно ребенка не обидят, а если и посмеют то им за это влетит, сейчас с этим строго. Единственное, что я заметила в нашем садике это то, что у воспитателей есть свои любимчики, которым они уделяют больше внимания
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Татьяна
11 лет
Пенза
а как узнать, что они их обижают, ведь не все дети скажут-запугают или что, да и потом если заведующей нажалуешься, что она им сделает кроме дисциплинарного взыскания? а насчет любимчиков-по себе знаю, дети чувствуют всё- у них и к сверстникам неприязнь может возникнуть и к взрослым
Пожаловаться
Даша
Даша
Павел
7 лет
Москва
Вроде ко всем хорошо… Ну я вижу, что мой сын когда В группу забегает, сразу бежит обниматься с Воспитателями))
Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
15 лет
Бийск

мою любят воспитатели, даже с других групп )) ну я вроде вижу что воспитательница ко всем одинаково относится, не видела от неё раздражения к кому то.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юлия
12 лет
Ижевск
наши воспитатели ко всем хорошо относились, но были и любимчики. У одной воспитательницы мой сын в любимчиках был. В ее смену постоянно приходил ее старший сын, чтобы поводиться с Данилом.
Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
10 лет
Москва
Я сама воспитатель. Могу так сказать. Ко всем детям одинаково относилась. Даже к тем, у кого родители имели со мной конфликты. Был мальчик у которого мама наркоманка, ничего, тоже очень любили его, он потом правда ушел от нас в другой сад. Были и любимчики конечно, но когда все детки вместе старалась их не выделять. Да, были и те кто не особо симпотизировал мне, но извините, такая работа у меня. Нужно всех любить. Потому как в саду с воспитателями они всеравно больше времеи проводят чем дома с родителями.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иринка
17 лет
Юлечка
11 лет
Ростов-на-Дону

Дочку у меня все обожали просто-и воспитатели, и муз.работник, и физрук, но никогда к другим детям никто хуже не относился.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Барнаул

одна воспитательница у нас никого не выделяет. Ей все равны. А вторая как-то и по-ласковей к деткам, ну и все-равно видно, к кому лучше относится.

Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва

у нас ко всем хорошо относятся. Иначе им заведующая башку оторвет, у нас в садике детки особенные...

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга

к моей хорошо относятся… за остальными не следила