Частный детский сад! Саратов!!

Только Саратов! В какие частные садики кто ходит? Расскажите про свой сад: номер сада или адрес, нравится или нет, какие там условия и главное цену. И как идет оплата: просто раз в месяц или помимо этого есть сборы на ремонт, и др.фигню, есть ли взнос при поступлении в сад?

Как попасть в частный сад? В очередь надо вставать? И берут только в том Районе где проживаем? (Мы живем на границе двух районов)

Очень буду благодарна за каждый комментарий!!!


Ксюша
Ксюша
Саратов
09789
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра

ДА «Топ-топ». Первоначального взноса нет точно. На полный день к ним попасть проблематично… очередь из желающих, а вот на половину дня и на дополнительные занятия вполне реально. Питание 4-х разовое, еду доставляют из Барбариса, большой упор на английский делается, есть групповые занятия с носителем языка, театральная студия — педагог ведущий актер нашей Драмы Максим Локтионов. Потрясающий, детки его обожают. Азбуку речи ведут педагоги-логопеды, есть занятия музыкой, флейта, уроки развития, математика. Очень теплые отношения всего коллектива к деткам и к родителям. Очень чисто, закрытая охраняемая территория, в каждом кабинете кварцеватель висит.

Пожаловаться
аиша
аиша
сыночек
11 лет
Саратов
Сын ходит в частную школу, там и садик есть.Прогимназия Дар.Младшего туда планируют отдать.Школа и садик стоимость одинаковая — 15т.р. месяц, сумма фиксированная.Крестник ходил в садик туда- все нравилось.В группе не более 15 человек, в младшей вообще 7 человек, 5ти разовое вариативное меню, т.е. если что то не ест ребёнок — заменяют другим блюдом.С детей пылинки сдувают.Развивающие занятия, бассейн, танцы и ещё много всяких кружков.
Пожаловаться
аиша
аиша
сыночек
11 лет
Саратов
Да
Пожаловаться
аиша
аиша
сыночек
11 лет
Саратов
Оба ребенка будут учится до 11 класса там, в 17лет, я думаю, что в высших учебных заведениях будут как все адаптироваться.Раньше там школа была только до 3класса-конечно тяжело было переводить ребёнка в общеобразовательную школу.А, вообще, если про школу, я очень довольна ей, в обычной школе с моим ребёнком не стали бы сюсюкаться и оставили на 2ой год или на дом обучение.Было много сложностей, в том числе и проблем с характером(упертый не воспринимает критику), сейчас все это позади, он учится, ему нравится, оценки радуют.Я спокойна за него.Результаты Тестирования, которые пишут во всех школах города, выше среднего в нашей гимназии.
Пожаловаться
надюша
надюша
Александр
8 лет
Саратов

в частные сады без очереди, но по оплате знаю что какую-то фиксированную сумму надо платить и не важно ходил ты или нет

Пожаловаться
надюша
надюша
Александр
8 лет
Саратов
узнавала в юбилейном садик ( не помню названия) и после общения с ними решила что в муниципальный будет лучше
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саратов
Почему??
Пожаловаться
надюша
надюша
Александр
8 лет
Саратов
потому что ответственности никакой
Пожаловаться
Елена
Елена
Филипп
8 лет
Платон
4 года
Саратов

мы не ходим, но знаю про кораблик-рахова/зарубина, 16 тыс в месяц, плюс первоначальный взнос 15 тыс.