Проблемы с пупком

у нас никак не засыхал пупочек, узи показало — свищ пупка или незаращение урахуса. У кого такое было? Чем все кончилось? Что делать? Я переживаю(( могу я чем нибудь помочь выздоровлению моей малышки? Хирург сказал, что в 1,5 месяца не оперируют, будем ждать до 6 месяцев, а пока назначил перевязки и кварц

Проблемы с пупком


Елена Степанюк
Елена Степанюк
Маленький
9 лет
Красотка
6 лет
Оренбург
04992
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
8 лет
Рязань

Д а они сами не уверены, что урахус! может быть и выделения из кишечника… Сказали разрежем и посмотрим, что там!!! У меня волосы на голове шевелятся от таких их фраз! Делать операцию ребенку в таком возрасте вообще не хочется! А врачи пугают «воротами для инфекции».Последнее время стала замечать, что выделения того же цвета что и стул… когда стул желтый то и выделения желтые, если чуть зеленоватый стул, то и выделения зеленоватые… Но с другой стороны, читала что если это выделения из кишечника, то они должны иметь резкий неприятный запах, а они вообще ничем не пахнут… Не знаю, что это и надо ли на операцию идти...

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
8 лет
Рязань

У нас та же проблема, но нам сказали оперировать будут в ближайшее время… сташно… нам всего 1 месяц… Делали узи, там вроде все нормально… а из пупка постоянно течет и какая-то штучка там внутри… А я сомневаюсь, точно ли это урахус… ведь по узи все норм…

Пожаловаться
Елена Степанюк
Елена Степанюк
Маленький
9 лет
Красотка
6 лет
Оренбург

если по узи норм, то откуда взяли что урахус?

Пожаловаться
Елена Степанюк
Елена Степанюк
Маленький
9 лет
Красотка
6 лет
Оренбург

у нас кстати все прошло после кварца

Актуальные посты
выплаты собеса
фемостон и грудь