Когда заменять кормление?

Девочки скажите у кого как, мы кушаем сейчас в общей сложности 100 гр. овощей (кабачок+цв.капуста+картошка) больше в мелкого почему то не влезает+ докармливаю сисей.так уже 3 недельки.сколько должен съедать малышок, чтобы заменить кормление, и как вы относитесь к картошке, мы просто очень редко какаем, приходится давать лактулозу, подруга говорит от картохи еще может закрепить, может чем другим ее заменить? кстати какаши стали как у взрослого)))) и он у меня стал чаще тужиться прям кряхтит)

Когда заменять кормление?


Татьяна
Татьяна
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
09671
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
У меня уже нет дневного кормления, съедает 100-125г овощи или овощи с мясом, мы 2,5 мес. на прикорме, перестал гр.молоко есть после того, как стал  100г съедать, где-то через месяц с введения прикорма
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
да вот все пишут что 100-125 мало,  у вас сколько вообще прикормов в день, и какие, как набираете, нормально?
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
С утра каша 100-150г, в 12.00 грудь, в 15.00 пюре, в 19.00 грудь, в 22.00 каша или творог и сися))) Он сам днем отказался, да и мне удобней, поели и гулять, а на сиське он мог и уснуть — приходилось будить и гулять идти. А по поводу мало 100г так у ребенка желудок с кулачок, чем старше тем больше съедает. Мы пока не взвешивались, нам завтра 7 мес. в том прибавили 200г, но он у меня ооооочень активный — ползает, встает
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
Каши только с этого месяца начали, т.к. мало набрал
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
о какой молодец!))))) а у меня еще даже не ползает, но мы тоже мало набираем, сейчас весим 8400, набрали за прошлый месяц 500 гр.,  мне педиатричка говорит, мол вводи смесь, нет чтобы тоже кашу посоветовать, совсем без мозгов((((
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
500 г это мне кажется нормально, у всех подруг после 6 мес. 300-400 г набирали детки, а кашки можете давать — мой очень любит, я покупаю Нестле помогайка, тоже были проблемы со стулом, но это реакция на прикорм скорее — сейчас все ок)))
Пожаловаться
АриЭль
АриЭль
Александр
12 лет
Василиса
6 лет
Санкт-Петербург
Мой тоже от картошки какает плохо, по этому я делаю морковь+тыква+кабачок)ест с удовольствием, чернослив на нас нифига не подействовал.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
а скока в граммах?)
Пожаловаться
АриЭль
АриЭль
Александр
12 лет
Василиса
6 лет
Санкт-Петербург
ну я не в граммах измеряю, а так на глаз пол морковки 5-6 кубиков тыквы и кусочков 5 кабачка)потом накладываю 4-5 столовых ложек и Санька все съедает)