смесь. Вечный вопрос.

какую смесь давать? никакой нутрилон не предлогать. он не подошел нам вообще. Фрисолак и фрисовом у нас не продают. по крайней мере не нашла. Что еще есть? что бы запоров не вызывал?

анна
анна
Караганда
024538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Никита
12 лет
Сыктывкар
Нестожен, мы с него начали прикорм и довольны)
Пожаловаться
Диана Елисеева
Диана Елисеева
Москва
Микамилк + Агуша кисломолочная, для нас идеальный вариант от запоров.
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Ваня
16 лет
Саранск
да, у всех по разному. мы сначала пили нутрилон, была аллергия, перешли на нестожин, с него стали плохо ходить( говорят сейчас уже не тот что выпускали раньше), пили симилак премиум, вообще проблемы с туалетом были, ходили плохо, и какашки были зеленые, ну явно дисбактериоз, сейчас перешли на нутрилак, и нан кисломолочный, мне кажется нужно дополнительно к любой смеси и кисломолочный давать. сейчас у нас все наладилось



Пожаловаться
Valentina shaposhnikova
Valentina shaposhnikova
Уральск
даю нестожен, стул регулярно 1-2 раза в день притом что мы мучались чтоб сходить в туалет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Химки
мы кушали НАН и НАН кисломолочный, он хорошо подошел прошел дисбактериоз
Пожаловаться
Лена
Лена
Артём
12 лет
Новосибирск
малютка! и не парьтесь!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва
нам нестожен подошел, запоров нет, ТТТ



Пожаловаться
СОВА
СОВА
Иван
12 лет
Люберцы
семпер(мы от нутрилона тоже и алергия, еще ели нана от него срыгивали сильно, пробовали хип, короче они все химиее какой то воняют и на вкус отрава) купила семпер и офигела, она вкусная как сухое молоко молочная чуть сладенькая, ее и едим
Пожаловаться
анна
анна
Караганда
и какает хорошо?
Пожаловаться
СОВА
СОВА
Иван
12 лет
Люберцы
да
Пожаловаться
СОВА
СОВА
Иван
12 лет
Люберцы
в любом случае надо новую смесь хоть неделю подавать, что бы хоть что то понять, ведь от перехода со смеси на смесь проблемы могут быть с пищеварением
Пожаловаться
анна
анна
Караганда
да как неделю давать, если ребенок мучается? я 2 дня дала,4ый день ребенок мучается! я не могу смотреть как он плачет и продолжать давать смесь от которой он прокакаться не может
Пожаловаться
СОВА
СОВА
Иван
12 лет
Люберцы
нет я всмысле, что и от перехода со смеси на смесь тоже запоры могут быть, а так вы правы конечно
Пожаловаться
Диана Елисеева
Диана Елисеева
Москва
так же, можно Дюфалак давать каждое утреннее кормление по 2,5 мл добавлять в смесь
Пожаловаться
Натали
Натали
Воронеж
поищите фрисовом! в любом детском маркете он есть! отличная смесь! у нас со стулом проблемы были, по 4 дня не ходил, а как ее стали есть, ттт все наладилось!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белгород
говорят он НАНа запоры, да и у нас он тоже их вызывал. нам нутрилак подошел хорошо. от нутрилона высыпало
Пожаловаться
SummerPeople
SummerPeople
Доча
9 лет
Дубна
Нан КОМФОРТ. От неё было лучше, то обычного нана запоры.



Пожаловаться
МаМиЧкА
МаМиЧкА
Москва
наном кормила
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Если часто будете смеси менять, так и не будет ребенок какать нормально
Пожаловаться
анна
анна
Караганда
так   я 2 раза только попробовала, ребенок 4 дня мучился потом запором. надо же найти какая подойдет сначала, что бы потом вообще не менять
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Тем более, если Вы только 2 дня попробовали...Так никто не делает, никто не ищет сначала ту которая подойдет… нужно как минимум 2-3 недели для адаптации детского организма!!! И вообще, многие заблуждаются на тему того, что такое «запор»… только если сформировавшийся кал «колбаской» — это запор, а если 1 раз в сутки, или раз в 2 дня, но кашицей, то это никакой не запор, а вариант нормы. Проконсультируйтесь со своим педиатром о правилах введения смеси.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижнекамск
методом проб только.вот нам Нестожен подошел.от Нан запоры были.а вот у подруг наоборот от Нестожена запоры были((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва
Мы НАН кушаем, вроде все ок)
Показать ещё