падение ребенка

у меня такая история: несколько дней назад моя зайка упала с дивана, я так себя корю за то. что не уследила. Она стала такой активной-постоянно переворачивается… у кого такое было? я переживаю, потому что она только недавно переболела бронхитом, к тому же у нас проблемы с аппетитом, вчера ее вырвало, то ли от жары, то ли от падения, не знаю. Когда она упала, то поплакала недолго, покраснения почти не было.подскажите, что делать?

 Елена
Елена
Алина
20 лет
Москва
07686
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
у меня уже три раза падала =))))))
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
13 лет
Маленькая
5 лет
Моя тоже падала в таком же возрасте, набила огрооомную шишку на лбу. Я тогда чуть с ума от страха не сошла. Все нормально!
Пожаловаться
Янита
Янита
Люцерн
Мама говорила, я тоже один раз маленькая так упала, когда еще сидеть толком не могла. Тоже сейчас за сердце хватаюсь когда сын падает сидя. Но увы ничего с этим не поделаешь, малыши падают все:)



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
что все падают, это точно! не беспокойтесь, все норм.У меня сын в 4ре месяца с дивана улетел.у них голова еще как мячик, не страшно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анютка
13 лет
Камышин
Приветик. Тома права. все падают. Если бы было сотрясение, от были и признаки сразу! посде подения (рвота, непрекращающийся плач, возможно и побледнение). Не переживай
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Борис
6 лет
Виктория
9 лет
Полиночка
14 лет
Санкт-Петербург
я думаю, просто покажите педиатру расскажите так и так, а он уже и подскажит что да как, может ничего серьезного и нет.
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
все падают в детстве-даже паниковать не стоит