ест только на ночь, а остальное нет(((

Не пойму, что происходит.Измучилась уже совсем. Неделю ребенок питается раз в день, пару дней полтора раза в день. До этого момента   ( нам практически 9мес) все как по нотам: завтрак — каша, день — овощи   с мясом, вечер — фрукты, на ночь молоко, перед дневными снами — тоже грудь. Решила поменять местами кашу с фруктами, чтоб вечером ребенок лучше насыщался, и не висел всю ночь на груди.. 

И тут завертелось!!!   ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ ЕДУ! Только молоко, но у меня его не так уж и много((( Фрукты утром есть вообще отказывается, потом уже пробовала и овощи, и кашу — рот на замке. Днем за эту неделю пару раз скармливала овощей с мясом (грамм 80-100 вместо ранее съедаемых 180-200), но это под все мои танцульки, песенки и всякие фокусы.Зато вечером все в порядке -РОТ ОТКРЫВАЕТСЯ!   -кашу ест всю порцию. Пробовала вечером фрукты — не особо ест, кашу с   большим удовольствием. 

Зубы??? Скорее всего, да. Режутся, тянет все в рот, воды пьет много, слюни текут… Температуры нет..

Но почему тогда такая избирательность?? Есть только кашу, и то на ночь???

И чего делать? Ждать?

Спасибо зо советы...


Anna
Anna
Санкт-Петербург
04456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Шабловская
Елена Шабловская
Денис
11 лет
Пологи
обратитесь к врау
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
да зубы это, скорее всего, не переживайте. У нас и сейчас тоже самое. А ест на ночь — чтоб налопаться и спать. Тем более, что на ночь не жевать, а бутылочку или титю предлагают)))
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
Верните все, как было. Каша с утра, фрукты пусть на полдник. А на ночь снова кашу — 2 раза в день нормально и как раз на ночь сытно
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александрия
у нас также! не знаю что и думать!